Александр Збоев

Что для вас главное в магазине (цены, обслуживание, внешний вид и тд )?

Ответы
Юлия Крутова

и тд... я придя в магазин, прежде всего люблю наблюдать за людьми как они общаются между собой, если это молодая пара с детьми или без детей. Очень нравится наблюдать за дамами которые пришли одни, которые по жизни одни, наблюдая за ними они делают вид что у них есть семья, ну хотя бы муж или ребенок. они лавируют между людьми которых реально съедает быт, и делают вид что они тоже кому то очень нужны....

Вадя С Хитровки

всё важно. И товарный вид продукта ( если о продуктах питания - гнильё, тухлятину не будешь же брать ), и обслуживание - приятно, когда продавцы вежливые, ну и цены. конечно.. всем хочется, чтобы подешевле; соотношение цена - качество, Разнообразие, большой выбор, ассортимент, Ну и чтобы в магазинах, на рынках не обманывали - ни обсчитывали, ни обвешивали

Татьяна Левченко

самое главное в магазине- постоянство, в магазине всегда должно быть все ,что ты привык там покупать

Alexandra Lukachuk

Важно только то ,что бы мне нпавилась вещь котопую я приобретаю

Надежда Сивушкова

Обслуживание (помощь, быстрота, вежливость)

Татьяна Тышкевич

Все вместе, а главное обслуживание.🙂

Фазлыева Нурия

обслуживание ну уж потом остальное

Елена Бондаренко

Обслуживание внешний вид качество

Street Pirat

качество того что я там покупаю...

Тамара Карабельникова

Цены и вежливое обслуживание

Елена Петрова

Вежливое обслуживание..

Екатерина Скорочкина

Обслуживание, наверно

Svetlana Gavrilova

Качество продукции!!!!!

Шу
Шурли

цены и обслуживание.

Ольга Сысова

цены и обслуживание

Леся Юрченко

Качество продукции

Ольга Матыцина

Цены,обслуживание.

Бота Тлеубаева

Все вместе взятое.

Борис Воробьев

Не что не лишнее!

Виталина----------

Все вместе важно