Аркадий Некрасов

был вопрос про отцов одиночек. обыскал кучу сайтов по статистике, кто воспитывает не своих детей! нашел все, кроме % воспитания женщин не родных детей (не про сирот) нету ни где! если такое бывает очень редко и ни в какие процентные статистики не входит. 70% муж воспитывает не своих детей 30 из них даже не знают что дети не его! ни одна женщина не примет на долго чужого ребенка (есть исключения) думайте сами. женщины всегда были коварнее мужчин ))))

Ответы
Светлана Балябина

Бред.70% мужчин не воспитывают детей, а присутствуют рядом с женщиной,которая и воспитывает детей.Проводит с ними большую часть своего времени.Ни один мужик еще не родил ребенка, и не имеет права рассуждать о коварстве женщин.Мужики будут заботиться о детях,пока им нужна их мать.И им все равно их эти дети или нет.Бросают жен -забывают и своих детей.Находят новую жену- ее дети становятся для них родными, а своим не считают нужным даже алименты платить.Ест небольшое количество мужчин,которым действительно нужны свои дети,даже после развода. Ни одна нормальная женщина не бросит своего ребенка, в отличии от мужиков.И нечего нам думать.Это вы думайте кто коварнее.А мы просто знаем ,что все мужики,за редким исключением КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!

Пугачева Жанна

эт почему же такое суждение???? просто сейчас и пары стали однополые...... ну понятно женщины могут родить,а вот мужчины сами как то понимаете..... и ещё..давайте посмотрим с другой точки сторон... к примеру: я приезжаю к подруге в Москву и наблюдаю картину и не одну,как мужчины гуляют с детьми.......... говорю,какие же у вас папы добросовестные!!! А в ответ : конечно,если ещё и с детьми гулять не будут,то за чем они вообще нужны...весь мир перевернулся...женщина как в том стихотворении:

Пугачева Жанна

а я и не отвечаю..... просто это породокс

Аркадий Некрасов

если у них так есть значит им так надо

Пугачева Жанна

ну и отлично

Аркадий Некрасов

вот пусть и живут своими однополыми браками

Лиза Иванова

Не коварнее, а занимаются детьми. Что для мужчины значит "принять чужого ребёнка"? Отдавать часть заработанных им денег на расходы для ребёнка. Что для женщины это значит? Готовить, стирать, купать, спать укладывать, уроки учить, на родительские собрания ходить, ухаживать когда болеет и это не весь список. Поэтому не каждая женщина на такое решится. Особенно, если родная мать жива и в любой момент может прийти и забрать ребёнка, в которого женщина уже вложила свою душу.

Muza

Вы не правы! Я училась с одной девочкой, её родители сошлись: у него трое, у неё двое, и ещё троих родили. Семья дружная. Сейчас ко мне ходит мальчик на рисование , его мама вышла замуж за мужчину, у которого четверо детей, а вот один мужчина воспитывает 2 детей, я его спрашиваю: а если встретишь женщину с двумя, полюбишь, примешь её детей, он ответил, что двоих чужих не потянет, только если одного.

Аркадий Некрасов

и среди ваших знакомых нет ни одной матери одиночки и девушек с детьми которые стали жить с мужчиной?

Muza

Были и такие. У всех по-разному складывается.

Аркадий Некрасов

их значительно больше чем мужчин одиночек! про детей у женщины и мужчины я писал, что это сглаживающий фактор

Muza

А почему Вы затронули этот вопрос?

Аркадий Некрасов

почитайте пожалуйста в других комментариях я уже устал объясняться ) честно

Muza

Извините.

Кристина Ефремова

Многие мужчины воспитываю чужих детей ,бросив своих, а еще не знают о существующих детях, на убийстве,которых(аборте )настаивали,но женщины родили. А процент женщин ,воспитывающих детей мужа,потому и мал,что отцов одиночек ничтожно мало,по сравнению с матерями -одиночками. Даже овдовевшие молодые отцы чаще детей скидывают на бабушек и дедушек. Чего нельзя сказать о овдовевших женщинах.

Аркадий Некрасов

это стат )

Котёнок

Примет. Просто все по той же статистике, в основном дети живут с мамами, мамы устраивают личную жизнь и дети достаются новому папе. А с папами детей мало живет. И это правильно. Я легко могла бы взять на себя ребенка любимого человека, если мама ребенка умерла бы, например. Или сама их бросила и удрала. С мужчиной, отобравшим ребенка у родной матери при разводе, я не свяжусь никогда.

Аркадий Некрасов

гммм интересная постановка

Котёнок

Что есть

Аркадий Некрасов

не говори "оп" пока не прыгнешь )

Котёнок

И куда прыгать?

Аркадий Некрасов

к мужику с ребенком )

Котёнок

Легко. Если полюблю. Хоть с тремя детьми.

Наталья Бергейм

при чем тут коварство? Вы начинаете жить с женщиной, когда уже есть ребенок, а вот если Вы начали жить и вдруг она сообщает, что беременна....-это другая тема. А тот вариант, что Вы сошлись с женщиной и +с Вашим ребенком и она его не воспринимает- это минус Вашему выбору. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ТОЛЬКО ОН УТЕШИТ ВАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ,

Аркадий Некрасов

завернули ) тоже вариант )

Бабка Ёжка

Неправда.. Пример моих родных.. Моя бабушка трагически погибла, дед остался с пятью детьми на руках, старшему было 9 лет, младшей 9 месяцев.. Дед женился на женщине, у которой была своя дочь. И они вместе вырастили шестерых детей и еще родили совместную дочь.. Нет никакого коварства. Просто мужчины саще уходят от родных детей, а женщины нет женского..

Бабка Ёжка

У меня да. Один муж, дети от одного мужа.. Только я не сказочница.. А Вы не Саша Пушкин

Аркадий Некрасов

так почему вы СМОГЛИ! а они не могут так?

Бабка Ёжка

Что именно - смогла?

Аркадий Некрасов

с одним мужем всю жизнь прожить и от него детей поднять. это значит упущение вашего поколения раз такое поколение сейчас есть!

Бабка Ёжка

Меня -то за что обвинять.. Я никого не воспитывала, не бросала мужа.. Да и тех, кто уходит из семьи, я не обвиняю. Всякое бывает в жизни.. Вы же о женском коварстве спрашивали, а не о правильном воспитании. А касательно неверного поколения- так такие истории об уходе мужчин из семьи есть в каждом поколении. Их не меньше, чем сейчас..

Лиля Рамулцова

А кто составлял статистику? И если будет, мне лично будет интересен статус этих женщин- сама она из многодетной ли семьи, есть ли в ее жизни пример, чем она мотивирована, какой конфессии и национальности. Вы удивитесь, но это все играет роль. Если еще вопрос в том, разведен ли мужчина при живой жкне, взяла ли новая жена опеку, то это моя сестра.

Аркадий Некрасов

факторов много, но в итоге единицы все равно

Лиля Рамулцова

Наше законодательство присуждает опеку в первую очередь матери. Если она лишена род.прав, то отцу. Если женщина выходит замуж, то она должна быть готова принять статцс многодетной? А многие пару лет точно хотят еще насладиться общением друг с другом. А если мужчина с ребенком или двумя, он что, найдет время на ухаживание? Он же еще должен работать и уборка- стирка- уроки.

Аркадий Некрасов

женщина же справляется, чем мужчина хуже? сейчас техники много облегчающей быт. опека не входит в этот вопрос, если ребенок из дет дома.

Лиля Рамулцова

Нет, у экс жены новая семья, ипотека, не то что у этого, даже на него не приватизировала мамочка квартиру свою, дочурка и тут же и прописана. Говорят, что сейчас детей при разводе делят. Угадайте, что меня от развода остановило? Моя мама уже не хочет тратить свою пенсию нанас, и нам его еще трудно прокормить. Если б жили с его мамой, так та прям, видимо, записывает, сколько потратила на что... Но что ей хочется в подарок, покупает- 8й свитер ребенку, третьи тапочки, планшет..на еду своего сына не дает

Аркадий Некрасов

как у вас напутано. то сестра то вы. сложноватая обстановочка действовать как то надо

Лиля Рамулцова

Ее муж в разводе. А мне нельзя!! А то это я опасная детям- "кормильца" лишаю. Если ему хоть кто достанется, то он останется интернетзависимым лентяем, он заберет его из всех кружков- куда- то неудобно водить, где- то надо платить, а что- то не является необходимым. Т.е.все. Так опрос- сколько мужчин в разводе, по каким причинам, спросить у женщин и мужчин, окажется, что по разным, и.. А солько разведеных платят алименты? А сколько нет? О, так мой дядя женился на ж.с реб., но когда той стало 18, зовет его папа, все ее 3 детей дедушка, возит их в школу, варит кашу. Жена его пожилая бухает, называет нас плохими, что мы за прабабушкой не ухаживаем( живут в соседнем с ней доме и им подписана прабабушкина еще квартира)

Аркадий Некрасов

напутанно ))) проще никак не получается? раз и навсегда

Ирина Малышева

травма детства? воспитка в садике в угол ставила? И теперь ВСЕХ женщин в расход? ай красава-а вроде взрослый и на адеквата похож....мда..прав был таки князь Потемкин-Таврический: каждая тварь на земле ПО-СВОЕМУ с ума сходит....кто-то процент обманутых и рогатых мужей-оленей выводит...каждому свое....а может таки с себя нужно НАЧИНАТЬ???

Аркадий Некрасов

стат это я не сам же это придумал

Ирина Малышева

Врунам вольно врать-а Вам вруном слушать, вспомните совдеповский фильм "Служебный роман" товарищ Новосельцев служил в статистическом учреждении...и все же хоть 30 лет назад, а статистика была верная и точная, а нынче социология и статистика образовали жуткий симбиоз и...прощай точность...все цифры "среднепотолочные" и приблизительные...сама подаю аналитические отчеты и вижу и знаю это...так что Аркадий все в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО....а по части вашей темы....есть старая поговорка: не важно кто родил, главное КТО ВОСПИТАЛ и на ноги поставил...

Аркадий Некрасов

поговорка не в тему. вопрос изначально стоял у другого человека: готова ли женщина жить с мужчиной у которого есть ребенок. на что все отвечали "да" кроме 2 девушек.

Ирина Малышева

почему поговорка не в тему? бывает и так-что сложив свою жизнь с мужчиной с детьми(обычно вдовец) она воспитывает и его детей...и тут тоже работает поговорка не та мать что родила-а та, что на ноги поставила. Такие случаи редки конечно, чаще бывает наоборот.

Мира Донна

просто эти мужчины уходят к женщинам с детьми и думают, что там им будет лучше))), а своих бросают, женщина воспитывает тогда своих и его между прочим, в одиночку и это 70% и мы боимся что вы, когда воспитываете своих а одиночку, нам их тоже оставите, как и тот другой своих оставил, вот и все, так что в себе ищите, а на нас не клевещите)))

Аркадий Некрасов

не было в мыслях

Мира Донна

Вот поэтому и статистики нет, а вы дадите гарантию, что познакомившись с женщиной у которой свои дети есть, вы потом ей своих не оставите и не уйдете в те 70% чужих воспитывать. Второй раз обжигаться не хочется как-то. Веры больше нет

Лена

Аркадий, нет такой статистики и быть не может. 70% - этого просто не может быть. Рожают женщины молодыми, там и измен-то никаких не бывает. Если бы повально провели тест ДНК, но ведь только единицы делают. Опросов тоже таких не проводят. Может быть 70% из обратившихся на тестирование, по подозрениям.

Аркадий Некрасов

от общего населения ищите статистику. почему вы полагаетесь только на мою писанину?

Лена

Я просто уверена, что большая часть мужчин воспитывают своих детей.

Игорь Дмитриев

А я согласен с Аркадием ! Нам голову дурят женщины как хотят.

Аркадий Некрасов

я не против кого то это статистика

Анастасия Бали

Вы не правы . Моя сестра воспитывает 2 чужих детей . Когда она познакомилась со своим мужем детям было 9и10 лет . Мать ушла из дому к молодому и не обремененному детьми . А детей оставила с отцом . У нее с детьми прекрасное отношение . Они с мужем дапли детям прекрасное высшее образование

Аркадий Некрасов

общие дети есть?

Анастасия Бали

Нет . У нее есть своя дочь . И она в хороших отношениях с отчимом .

Аркадий Некрасов

сглаживающий фактор дети у обоих

Анастасия Бали

Но дочь живет с бабушкой и дедом

Аркадий Некрасов

это уже проблема

Анастасия Бали

Да . но проблема разрешилась . Дочь вышла замуж , а мать ухаживает за детьми с сыном

Ирина

Просто дети обычно с мамой остаются. Было бы странно, если бы мужчины уходили к другой женщине вместе с детьми. А вот откуда статистика, что 30% не знают, что не своих детей воспитывают... Кто интересно собрал такие данные. Смех да и только)))) Не бросайте жён с детьми и все будет ок)))

Водолей!)С Тяжелым Характером!

пф....ну вообще не факт!знаю лично человека,который не хотел брать малыша прямо с роддома по просьбе его жены!!в итоге у них так сложилось,что теперь он воспитывает не родного по крови ребенка и узнав об этом-ни слова о коварстве жены!!что теперь скажете?

Водолей!)С Тяжелым Характером!

а вот и не угадали)вам просто не хочется признать,что среди вашего брата есть благородные и добрые,готовые ради любимой на многое!

Аркадий Некрасов

молодцы! я воспринимаю факты

Водолей!)С Тяжелым Характером!

здесь люди своё мнение выкладывают!)а вы практически допрос с пристрастием устроили😄

Аркадий Некрасов

мнение часть реальности

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я вот как раз об этом

Полина ***

Большинство мужчин чисто номинально "воспитывают" детей, в том числе своих. Если они так легко отказываются от родных детей, то что им стоит воспитывать чужих.... Где удобно жить - там и живут и тех детей воспитывают. А женщины своих детей не бросают

Миша Вараксин

То же самое с проститутками, женщин там тьма , сколько там мужчин? То есть маральный принцип у женщин гараздо ниже, а деньги выше), хотя кто их покупает мужчины, мужчинам надо платить за секс а женщины сексом зарабатывает) улавливаете мысль?!?

К)
Катя ))))))

Женщина, подходит к этому вопросу серьезнее. Поэтому процент ниже у женщин. А половина мужчин, только делают вид, что воспитывают. Так что, женщины прекрасно понимают, что чужого воспитать сложнее и относятся к этому вопросу ответственней

Наталья Юлдашева

а у вас то свои дети? вы их воспитываете? зато "мужики" и своих не хотят воспитывать, принимать на себя ответственность...а читали вы в интернете, где написать можно что угодно. А вы оглянитесь вокруг, увидите таких мужиков?

Аркадий Некрасов

все одинаковы

Наталья Юлдашева

это ваши наблюдения?

Аркадий Некрасов

это обощение

Наталья Юлдашева

из за ошибок не понятно, что написано

Аркадий Некрасов

ошибок?

Наталья Юлдашева

а вы не видите?

Arzuw Yangibayewa

Если мы женщины такие значит эти же мужики и вынуждают врать .Они же отказываются от своих детей а что женщина и находит других.браво тем женщинам который на самом деле находили мужиков кому было соврать