Дэ
Дэн!!!

«В 1956 году, когда были «венгерские события», началась Тройственная агрессия против Египта в Суэце. Руководство СССР четко сказало, сколько в тротиловом эквиваленте упадет на Францию, Англию и Израиль. Война прекратилась моментально»

Ответы
Языческий Кот

а потом простые евреи за 6 дней уделали ебипет, сирию, иорданию, ирак и алжир вместе взятые как бох черепаху... и не помогли ни миг 21, ни тротиловый эквивалент...

Александр Мамедов

Я это наблюдал в прессе.Газеты писали и на фото израильсаие танки позли с отвороченными назад башнями.Это наш Н.С Хрущев.

Nikolai Glonin

уважали (или боялись). А сейчас одно и тоже: мы выражаем озабоченность..: Слабы мы?

Ан
Андрей

Были временна.А теперь главу государства оскорбляет маразматик.

Татьяна Морозова

но ведь не время прошло ...)))

Любовь Золотарева

Они только силу и понимают.

Вадим Соловьев

И это - правильно!!!

Вадим Соловьев

А Ваша "обида" от того, что Вы та самая "страна" которая в проблемах и потерях?! Да ещё и "заработать" не дали?! Ну и лицо - бы открыли, так, на всякий случай!

Ко
Космополит

Мне ваш фейс ничего не даёт,как и любой другой.С чего вы взяли,что их нужно здесь размещать.И не обида у меня.Полное неприятие путинизма.Дело идёт к развалу России,по типу СССР.

Вадим Соловьев

Ну а меня Ваша анонимность на полемику не двигает! Самый лёгкий и, для таких, как Вы - безопасный способ выражать своё неприятие!

Вадим Соловьев

Так, в чужой диалог не я влез, а потому - гуляй - ка сам! Еще и хам....

Ко
Космополит

Чего же ответы удалять,дерьмо?

Ел
Елена*!*

Кровожадный.

Наталья Саломатина

🕊️

Насима Костикова

🤔

Пётр Ермаков

👌