Кр
Красавчик

Ура!!! Наконец-то. Думали думали в России думцы и родили закон по которому всю просрочку выгодно выкидывать чем раздавать нуждающимся. Так что на помойках России скоро будет всего полно. От жигулей до чайников. От продуктов питания до водки, вина и соков. 👍

Ответы
Юр
Юрий

Анекдот. Встречаются 2 друга, один спрашивает: "Ты чем занимаешься?" "Снимаю порчу". "Экстрасенс, колдун, что-ли?" "Нет, в магазине на просроченных продуктах дату перебиваю"

Кр
Красавчик

😂👍

Лариса

Нафига кому нужна просрочка?

Кр
Красавчик

Так долго цифры перерисовать

Га
Гарри

Волка не портится

Кр
Красавчик

А я не злоупотребляю

Га
Гарри

Печень не одобряет

Кр
Красавчик

Я люблю красоту питья.

Га
Гарри

Как Шариков ,что бы все

Кр
Красавчик

😂👍