Сегодня услышала, что умер наш сосайтник Александр Мюллер
Сегодня услышала, что умер наш сосайтник Александр Мюллер
Казахстан, Балхаш? Очень хорошие вопросы у него были. Интересные.
Вчера тоже прочла об этом.Жаль.Интересный человек был.
Земля ему пухом.
Светлая память ему.Хороший и умный собеседник был..
Я ошиблась,звали его Анатолий.
А я по фамилии узнала.На днях уже кто-то выкладывал эту печальную новость..
Да земля ему пухом.
Очень жаль.Мы с ним часто переписывались
пусть земля ему будет пухом
Я ошиблась, звали его Анатолий.
я помню фамилию
Печально. Вечная память для его родных и близких.
я читала на сайте
Мир праху ему
Я ошиблась,звали его Анатолий.
не слыхала
ну вот... услышали.
А кто это?
Как так?
Давно его не видно здесь. печально.
Жалко....
Кто это?
Он часто делал свои комментарии на этом сайте.
бывает..