К Чёрту Вашу Мораль

Я открою вам один секрет.Не все мужики козлы.Большинство,но не все.Многие видят баб как вагину с ногами,грудью и ненужной кожей вокруг этих частей тела,но есть та мизерная часть мужчин,которая ценит в вас,вашу индивидуальность,ваши положительные качества,а не размер груди и ширину рта.Но вы почему-то не замечаете их.Вам нужен урод, который бы вытирал о вас ноги.Иногда я думаю, что у вас,есть скрытый ген мазохизма,который не даёт вам замечать нормальных,но зато помогает привязаться к мудакам.

Ответы
Колючка-Это Я)))

эта мизерная часть мужчин в большинстве своем сидит дома и пережевывает свои комплексы,а эти уроды,как Вы их назвали,всегда на виду и буром прут,вот девченки за них и хватаются,природа свое берет,детей рожать пора,принцев ждать времени нет,когда за 30 переваливает.Я не о себе,старушке,я о знакомой молодежи,сидят 35+,а рожать не от кого

Sunset

а все правильно, по жизни так и получается, хотя сами от этого бежим-к этому же и прибергаем, может ген, а может просто выставилась политика поведения, то есть как женщина должна себя вести с мужем, за многие годы и поколения, бывшие до нас.

И.
Ирина .

Подписываюсь по каждым вашим словом, НО тоже открываю тайну - женщины тоже не все мазохистки и никчемницы.))))

Татьяна Григорьева

Хочу заметить что нормальные мужчины выбирают почему то стерв которым позволяют выбирать ноги об себя...

Светлана

Есть..но как сказали нормальных мужч ..мизер!!! На всех не хватит..вот и приходится из козлов выбирать

Михаил Балашов ( Clay )

Правду в массы

Св
Света

...и наоборот....сукам стервозным попадаются очень хорошие...приличные...мужики ...парадокс!!!

Ма
Маракуйя

А ведь правда

Св
Света

Нуу...а нормальные дефки вокруг ходят и понять не могут-ПАЧИМУ ей...?????

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы ошибаетесь, как раз наоборот, многие женщины ищут умных и порчдочных...

Тася Гаврик

А я знаю эту тайну))))))И не ведусь на внешний лоск и красивую обертку))))

Вымирающий Вид "женщина"

Что то мне это кажется занятный в этом определённо что то есть

Юл
Юлия

А если и не мудак, но пугается, когда перестаёшь быть тупой?

Галина Мазяркина

Нельзя всех грести под одну гребенку, мы все разные.

Ирина

Jedem das seine...каждому своё.. я только мудаков выбираю...

Сергей Чемшит

от мудаков крепче и многочислинней потомство...

Свет

Ты прав, как никогда. Но я вас насквозь вижу.

Твой Любимый Клоун

Молодец братан 😂😂😂

Ники Бер

переспал с девушкой.. так на утро она даже борща не сварила!!! вывод? - вам от нас только одно нужно.. короче! - все женщины козлы!!!!!!!!!!!

Свет

😂

Ники Бер

и что печально, чем дальше, тем это больше правда, а не анекдот.

Мария N

Можно описание нормального, и где они бываю

Екатерина Семенихина

Здесь перечислены не все качества мудака

Татьяна

вы тоже думаете что женщины все дуры

Валерий Сонин

что то есть но не сразу и разглядишь пока не охомутает

Татьяна

да

Марина Казакова

А вы себя к какому типу относите?

Наталья Тюленева

Дааааа... что-то в этом есть....

Александра Бочкарева

Доля правды есть согласна.