Константин

Видео. Тайна спрятанной Империи. Казачья Орда?

Ответы
Светлана Войцеховская

Все правильно! Казахи,как народ произошли недавно,до этого были киргизы. Все переврала та сила,которая с Белой Расой борется столетиями.

Константин

Круто.

Светлана Войцеховская

А ген крови Русов: - напишите слово РОДИНА(R1A)

Константин

Мир читаем на оборот. Рим. Живём по римскому праву. Адам - Ад Ам. Ад съест. Знали об этом?

Светлана Войцеховская

Переврав Ведические знания. в Библии подменили Законы Реинкарнации и Кармы Раем и Адом.

Константин

Зато дали нам возможность, во всём этом разбираться.

Alisa Warshavsky

Просто, ужас!!!! И снова, жиды постарались!!! Что за поганый народ!!!!!!

Константин

Краткость сестра таланта. Что такое талант?

Alisa Warshavsky

Способность самообразовываться!

Константин

Талант, это мелкая арабская монета.

Alisa Warshavsky

Ну, если для вас мусульманство, цель жизни, то,, давайте закончим на этом?! Ненавижу!!!!!

Константин

А почему вы так решили? Я где то прочитал о значении этого слова. Что в этом плохого?

Светлана Войцеховская

Искусственно отдали казахам русские земли!

Константин

Вот такие дела

Светлана Войцеховская

Назарбаев специально перенес столицу на север, чтобы не было в будущем территориальных претензий.

Константин

Там у казахов свои тёрки. Там северные казахи враждуют с южными казахами.

Светлана Войцеховская

Я бы этот ролик себе в запасники взяла,можете скинуть мне на Ватсап?

Константин

У меня ватсапа нет. Но я есть в ВКонтакте и в Скайпе. Скинуть контакты в личку?

Светлана Войцеховская

Скиньте,спасибо.

Константин

Скинул контакты в личку. Посмотрите Светлана

Марго Беккер

🍍🍇🍍