Андрей Мацнев

О, "Сбербанк" официально открывается в Крыму.
Решились?))

Ответы
Raf Kanyukaev

все равно санкции объявили, чего же бояться то

Андрей Мацнев

Офисы Сбера пока в Европе есть, поэтому я не думал, что так показательно в Крыму решат открыться 🤷‍♂️

Raf Kanyukaev

государство имеет 51% акций Сбера, поэтому пора и власть применить, а вообще было дико, в Крыму работали почти все карты , но Сбера офиса не было, когда я отдыхал там, брал разные карты и наличку, к счастью карты работали

Вася Васильков

За крымчан рад.И кто живёт там из знакомых.

Анатолий Паулкин

Опа! Долго же они собирались

С К.

Появились возможности!!!

Сергей

Да какие возможности. Теперь просто он под санкциями. Все хвосты по миру обрубили.

Андрей Мацнев

Нет, офисы в Европе ещё работают.

Сергей

Вот только сбер под санкциями находится.

Андрей Мацнев

Так он ещё с марта под санкциями. Основные офисы в Европе закрылись, дочерние продолжают работать.

Z-Мимокрокодил-V

Грефу напинали в жопу.

Ал
Алсу

Наконец-то.

Андрей Мацнев

Давно пора было))

Николай

однако...