А Не Скажу

А вам не кажется , что доброта чаще всего играет роль жертвы ? Жертвенность , способность пожертвовать собой ..это хорошо?

Ответы
Вик Тор

Хорошо бывает, и, то редко, когда другого выбора нет. А бессмысленная жертва никогда никого не научит. Только заставит надеться на не достижимое, и, жестко неблагодарный ответ ПРИ ОТСУТСТВИИ последующей СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВЕННОСТИ. Я так думаю, а Вы?

Людмила (Мила)

Теперь психологи хором говорят, что это очень плохо. Что нужно не забывать о себе. Иначе судьба сложится не самым лучшим образом, не будет удовлетворения от жизни, не будет ощущения радости и счастья.

Гю
Гюза)

Человек, воспринимающий доброту как жертвенность.... не есть добрый человек..

А Не Скажу

хмм ... прежде чем судить ...надо пройти те пути ....

Гю
Гюза)

Дык мы разными тропами пробуем ходить... ...

Ми
Мир))

Поживешь немного и понимаешь..Не делай добра.пока об этом не попросят

А Не Скажу

вообще ...сделать добро и забыть

Ми
Мир))

Ты забудешь.они нет. Бльшество начнет считать себя обязанными.а это вызывает у людей негатив

Мария Я

Если не чувствуешь себя жертвой,если от всей души,то хорошо

Александр Цифанский

сейчас итак мало добра .....давайте тогда вообще ее изживем

Александр Цифанский

с добрым уттром милая💋

А Не Скажу

ты мой АНГЕЛ

Александр Цифанский

ангел только крыльев неет)

А Не Скажу

обожулька

Федор

Это необходимо.....в масштабах о которых мало кто думает.))))

О_
Олег _Хроменко

Это хорошо если результат стоит того .

Гук Игорь

это не доброта, а желание угодить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....плохо...... не оценят.....

Елена К

Если есть во имя чего.

Николай Дубровский

Для меня - да!

Ал
Алексей

да не очень...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А б скажешь?

А Не Скажу

маська... я знаю много буковок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та ты шо?! А какие? Приает срдечко

А Не Скажу

привет ... мой необыкновенный

Ирина

Не кажется

Татьяна** Нестерова

Кому как.

На
Наталия

Думаю да

Игорь Минякин

нет!