Елена К

Надо с детсва следовать своим талантам и стремлениям. Так жизнь подготавливает нас для определенной для нас роли.

Ответы
Вадим Калашников

О весне
настанет погоды теплая пора
ручьями снег сорвется с двора
на солнце радугой переливая
пустится в путь в дали сверкая
журча и громко ублажая нас
сейчас незнаем более прикрас
как-то весеннее пробужденье
со звука ручейка движения
сквозь талость первые цветы
приветом нам весны видны
и первые этой поры деньки
особой радостью наполнены
тепло светло и радуемся мы
после морозных вьюг зимы
потом уж просто привыкаешь
а первое в восторг встречаешь
особо в детские и юности года
когда сама так радость молода - мне 46 потянуло писать 20 проба стиха а в детстве непошло пробовал как вам стих ?

Владимир Николаевич

Очень бы хорошо, но жизнь иногда ставит такие преграды, что не всё можно осуществить. К примеру живут мальчик или девочка с огромными талантами к музыке в глухом краю. И кто их заметит, оценит, пробьёт им дорогу? как они из углак вырвутся в большой мир, если денег нет в райцентр съездить?

Елена К

Можно на местном уровне развиваться. Очень многое зависит от атмосферы в семье тоже.

Владимир Николаевич

С этим не спорю, самообразованию ничто не мешает.

Дм
Дмитрий....

надо.....но и государство в этом должно создавать условия для раскрытия талантов.....а сейчас такого то совсем мало осталось......я то еще застал "дом пионеров" и ходил на радиокружок который в бущем и определил выбор моей професии имеющей тот же принцип как и хобби....

Елена К

Государство это мы.

Дм
Дмитрий....

кто мы..???.....мы это общество.....а государство надслойка над обществом....машина государственая......а к тому же классовые различия и антагонизмы вытекающие по причине классовых различий......

Елена К

Неправда, мы часть государвства.

Дм
Дмитрий....

и что мы народ...можем принять разве соотвествующие законопроекты и создать соотвествующие учебные заведения....прав у нас таких нет.....так что это фикция что мы что решаем....не тот статус.....

Елена К

Типичная позиция пассивного обывателя.

Дм
Дмитрий....

да...а разве в моих полномочиях открыть для детей типа как при ссср.."домов пионеров"...или в моих ли полномочиях "доссаф" возродить повсеместно и масштабно...или в моих ли полномочиях в сми цензуру ввести..если министр культуры не может(верха)...то куда уж (низам) народу....верхи не хотят..низы не могут.....

Елена К

Ну если знаний нет как это делать, то да, не сделаешь.

Sekach Dev

Не обязательно...)) жизнь требует то что требует жизнь...)) Я, бы красивым музыкантом с детства, но так случилось, что стал хорошим слесарем...)) Потом свой цех, бизнес.... И от того с чем я родился.... не осталось ничего.....))

Ал
Александр

тут неоднозначно все... вот любишь ты людей резать.. и кем ты станешь? хирургом или зеком?

Ал
Александр

там фишка в том, что люди говорят на двух языках...

Елена К

Это не проблема. Закулисный перевод. А звук языка, как изюминка.

Ал
Александр

так-то оно так.. это надо о руководства театра донестии

Елена К

Меня там нет. Я бы уже донесла как следует.

Ха
Хана

А жизнь крутанет так, что вместо того чтобы крутить фуэтэ будешь крутить гайки

ДА
Денис А.

Когда об этом читаешь в 40 лет, понимаешь, что совет несколько запоздал🙂

Елена К

Да, точно))

Александр Максимов

Подготавливаете Бог, а мы упорно стараемся все испортить

Сергей Владимирович

А какие таланты вы могли бы распознать в себе в детстве?

Елена К

Начала рано рисовать, развила навыки в этом деле самостоятельно. Очень детальная наблюдательность благодаря этому. Плюс математика. Если бы в свое время записалась в худ. школу и пошла в университет на математический как хотела, сейчас бы эти навыки пригодились. Хотя всеж сумела закончить университет по информационным технологиям.

Сергей Владимирович

А я ничего не замечал в себе. Кроме отсутствия желания рисовать)))))

Елена К

У меня это очень очевидно было. Наблюдательность и упорство.

Дмитрий Носков

у меня было стремление сидеть дома и играть..

Фариз Мухаметдинов

Но мы обычно следуем по указке родителей.

Елена К

Да.

Елена К

ВОт это вы мне зачем прислали?

Фариз Мухаметдинов

Все-все,убираю и вы удалите.

Владимир Писарев

Таланты это гомко сказано ,это божий дар

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Да Конечно! Но жизнь корректирует все

Александр Белов

да как я всё получилось о чём мечтал

Nikola Mahkov

не согласен!--кушать хочется..

Виктор Шестаков

Хорошо, когда все это есть.

..

Знать бы это в детстве )

Василий Рябцев

А ежели бездарность?

Елена К

Это тоже талант.

Inna Yakobi

Полностью согласна.

Михаил Андриянов

Я С Вою Роль Сыграл!

Елена К

Какую?

Михаил Андриянов

Хорошую!