Yra Kozlov

Не было бы крыма . ВС в надлежащем состоянии -НЕ БЫЛО БЫ ПУТИНА! Если бы не было героического сопротивления советского народа в ВОВ Не было бы и Сталина. Вспомните как в начале он на две недели исчез .оставил страну.его обращение к народу прозвучало только тогда. (когда и без его участия стало ясно .что страна может сопротивлятся как его вероломству так и другой стороны) А все это время простые люди часто без оружия насмерть стояли перед фашисткими ордами. делая зауряднoго Стали генералисиму

Ответы
Галина Мищенко

Был Путин и Крым России Да советскии народ стоял за каждый клочек земли за Сталина за свою Родину Люди не хотят быть рабами и отстаивали свои рубежи Россия имела хороших генералов которые вели за собой Простые люди тоже сами не могли победить У Германии были свои умы

Yra Kozlov

Все гениальные генералы обычно водились в России в отличии от бездарностей остального мира. традиция генеральская такая

Галина Мищенко

Да гениальные люди мыслители тактики Хотя многие и сидели в тюрьме

Галина Алекс.

Если бы ,да кабы.Почему мы ,все легко судим отм. в чем или не разбираемся.или не хотим разбираться.

Любовь

С Новым 2017 годом!

Георгий Тевьянц

Что за бред?

Се
Сергей

История