Ок
Оксана

Вот данные: Боевики ВСУ собираются пойти в атаку по двум основным направлениям, рассказал один из руководителей Североатлантического альянса. -Вот для чего он рассказывает? Дезинформирует или просит добродушно встретить или был прав Задорнов? Или Америка считает всех дураками, ведь весь смысл в неожиданности?

Ответы
Ал
Алсу

Да тут все хороши, надо-не надо болтают, такое ощущение, что попутули чуток военные действия с театральным представлением.

Ок
Оксана

это по официальным источникам))

Ал
Алсу

Ни по каким афишировать не надо, просто молча делать своё дело.

Ал
Александр

я так думаю6 это просто анализ вариантов. а не слив намерений

Ок
Оксана

Такие анализы делаются в тиши кабинетов тем более на таком уровне лица словами не бросаются Значит есть цель

Ал
Александр

тогда, как я писал где в нашем предыдущем диалоге: главное - шоу

Ок
Оксана

Для чего?

Ал
Александр

для чего шоу? не знаю, но складывается такое впечатление, что они его сомтрят

Михаил Гехт

Для Украины.а Штатам удобно перемалывать чужие ресурсы

Ок
Оксана

Значит народ США избиратель должен знать что байден работает на Англию а Трамп на Америку

Михаил Гехт

Не на Великобританию, а на какую-то финансовую группу (хоть масоны, не в названии суть). Не случайно там столько ВЫЯВЛЕННЫХ подтасовок в избрании Байдена. Трамп сам думал

Ок
Оксана

Ну это уже детали, но важные. Значит надо донести народу, конгрессу, но как? Сделать Трампа народным героям и у него сорвёт крышу от такой славы и он наломает дров, потому что в таком состоянии адекватно соображать невозможно

Михаил Гехт

Не сорвёт, он давно и киногерой, и публичная фигура. Но те, кто реально, например, командует Байденом, сорвут твой план любой ценой. Хоть "случайным ядерным взрывом". Уж если "на ровном месте" сработали теракт 11 сентября, то за власть в США могут и по Китаю или России ударить "типа ядерные террористы хулиганят", или наоборот, неизвестная ракета, хайлилайкли Китая или России. А потом, как с Ираком, никто и искать не будет

Ок
Оксана

Надо вычислить маленькую кнопку для начала цепной реакции в стране, а "ангелам" подкинуть эпидемию, чтоб не знали за что браться?

Qqqq Qqqqq

правда смешно когда о таком говорят?

Ок
Оксана

Ну с какой целью???

Qqqq Qqqqq

да скорее это похоже на кровавую театральную пьесу, которая играется но с гибелью простых людей

Ок
Оксана

Это характер а не цель

Виссарион

он про боевиков ничего не говорил

Виссарион

чисто пропагандонская

Ок
Оксана

Дезинформация?

Виссарион

риторика

Ок
Оксана

Столкнуть больше сил

Виссарион

при чем здесь это...я имею в виду, что если он что то и говорил, то точно не такими словами

Гр
Григорий

Увы , дураков и у нас хватает

Илария Игнатенко

руссня все тупые

–1
Ок
Оксана

Вы в русской школе учились?

Ок
Оксана

Тогда скажи причину заявления?

Илария Игнатенко

только дегенераты лезут убивать соседей.

Ок
Оксана

Вы же не про Донбасс?

Илария Игнатенко

руссня 9 лет донбит бомбас

Илария Игнатенко

так что ватноголовые бомбасс то защитить не получается?

Ли
Лина

везде деза