Кр
Краснодарский

Катя заплыла на 50 метров, Марина заплыла на 100 метров, а Кристина заплыла жиром и не купалась 😣

Ответы
Людмила Лисовалова

УУУУУУУУУУУУУУ как неоптимистично. А Кристина заплыла на рынок и наелась аноны, манго и дуриана. Где плавала Кристина?

Кр
Краснодарский

Не зная что такое аноны, дуриана могу лишь предполагать 🤔😁

Людмила Лисовалова

фрукты. мои самые любимые, самые вкусные, поэтому и предлжила отправить Кристину на летний тайский рынок

Кр
Краснодарский

Кристина не любит фрукты она любит мак дональц или как там его ...

Людмила Лисовалова

Во фруктах очень много углеводов, как и в бургерах. Поэтому Кристина ОЧЕНЬ любит эти слакдкие фрукты

Ел
Елена

Прикольно. У меня как раз есть знакомая Кристина, заплывшая жиром. Но купается, зараза. И всё ей по фиг.😂

Кр
Краснодарский

Типо буя на воде ) ?

Ел
Елена

Как тучка.

Галина Соколова

А может хватит развивать тему полных дам, вокруг полным полно мужчин с бочкообразным корпусом и что

Светлана Штейнбах

На море насмотрелась на женщин с весом более 120кг в стрингах,обваляются в песке и в воду-бултых!

Вячеслав Панов

Кристина проплывёт дальше всех, потому что жир легче воды и быстро растекается по поверхности!

Агния Сварогски

Если женщина весит кг, бог думает, что она уже нашла свою половинку и никого к ней не посылает)))

Кр
Краснодарский

Ну если вы так себя умпокаиваете...)

Агния Сварогски

весит 100 кг

Кр
Краснодарский

Кто Кристина ?

Агния Сварогски

я в своей фразе пропустила цифру

Андрей

А Кристина плавать не умела.Хотя кит всю свою жизнь плавает,ест рыбу,но тоже весь заплыл жиром)

Обсуждайка

а Кристина молодец, даже в своём заплыве она не догнала своего Николая....😜

Кр
Краснодарский

😁до никалая ей далеко... привет ⚘⚘⚘

Обсуждайка

привет )))

Светлана Титова

в 3 ч. ночи звонок: Здравствуйте, а Катюшу можно? Тот: Не вопрос расцветали яблоки и груши...

Оксана Северная

Потому что Катя и Марина заплылии и утонули,а Кристину вынесло волной,жир не тонет))))))

Бабка Ёжка

а зря! и Катя, и Марина рискуют утонуть, а Кристину жирок бы держал на поверзности

Ирина Сошко

Подружки к лету готовились, откормили подругу, чтоб на её фоне хорошо смотреться

Эвелина

Я плаваю километр 1раз в неделю,а Кристину жалко,но все поправимо,было бы желание

Олег Чернюк

И зря. Я просто ложусь и плыву на поверхности. И тепло даже. Хорошо быть жирным

Марина Грачева

В жизни все заплывают по -разному, кто жиром, а кто за буйки😜

Эммануил Гутман

дорогая! почему ты так долго купалась в море? "-Сало солила!"

Марина Грачева

Нет, рыб кормила

Selena O`neel

Ну и зря! Ведь именно у Кристины был реальный шанс переплыть Ла-Манш 😁

Кр
Краснодарский

Кристина девочка ленивая и очень быстро устаёт 😆😣😣

Selena O`neel

Был у Кристины шанс такой! Почти в руках была награда... При этой массе жировой и пальцем шевелить не надо!.... 😜

Никифоров Валерий

и вовсе не поэтому , у нее могла потечь туш , и вообще вода холодная

Ирина

Да, не купалась Кристина, просто в стрингах загорала😂😁😆

Кр
Краснодарский

Не купалась Кристина потому что оч ленивая , стринги ей не идут эт точно

Валентина Горелова

причем тут это, просто человеку хорошо и живет в удовольствие

Елена

А Дима похож на бочонок.Но не парится и весело резвится в воде