Во
Вовочка

На Южном Полюсе сейчас "вечный" день вплоть до 21 марта.
По моим сведениям в проруби никто не купался.

Ответы
Гюрза Винчестер

22 марта - в день весеннего равноденствия и 22 сентября - в день осеннего равноденствия. В эти дни свет и тьма, день и ночь разделились поровну по 12 часов. В северном полушарии Земли в день весеннего равноденствия наступает астрономическая весна, а в южном наступает астрономическая осень.

Михаил Гехт

так там от полюса до ближайшей проруби катить и катить. Это на Северном только лунку прорубить

Св
Светлана_Светлана

Ну и да, лезет морж в прорубь, а там медведь на подледной охоте

Людмила Козина ( Агеева )

Светло ...неинтересно ...🤔😛

Antitролль. Игорь

ТЫ ЕБАНУЛСЯ? МИНУС ЖЕ.......

Подрыв Устоев

Минус 80... Как-то стрёмно.

Эл
Элина

Водичка наверное теплая

Юж
Южанка

А нет там прорубей.

Марго Беккер

а жааль😄😭

Галина Мазяркина

Везет им.