Мила Я)

Если заменить сигнал в машине на звук выстрела, пешеходы быстрее станут разбегаться, как думаете)))?

Ответы
Александр Козлов

бдин мечтаю купить гденить шипов из нинзя комплекта знаете есть такие - кидаешь на дорогу и они всегда шипом вверх падают эт на случай когда очередной автохам попадётся - вот в таком случае достаёшь горсточку таких и непринуждённо кидаешь на дороге - чтобы другим было не повадно

*********

да мы и так всех пешеходов перепугали без этого звука , правда не мы все, есть водители которые сбивают пешеходов , на тротуаре , на остановке , на пешеходном переходе , везде где бы пешеход не находился его везде сбивают .

Ег
Егор

Нет. Была проба во дворе - расколышматили стекло напрочь; а перед баней водителя, который просто громко бибикнул, расплющили между дверцей и корпусом. ЛУЧШЕ ВСЕГДА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

Мила Я)

Безусловно надо быть человеком, но не надо относиться к вопросу так серьезно))... это же шутка))..

Ег
Егор

Ну и шутнику иной раз так достаётся, что луше б уж не шутил...

Seduce Mi Mente ;)

Да, если не считать что старых людей может случиться инфаркт, у эпилепсиков приступ от страха, потом многим людям не понравится это и они тупо разобьют машину у кого стоит такой сигнал или тупо лицо, а так весело )))

Alina Pet

Купила машину, стала писать на стенку стоя? Уважать надо окружающих. Представьте мать инвалида , которой надо перейти дорогу, а по ней будут пулять с вашего сигнала. Вот уважение, да?

Мила Я)

Да зачем же все так серьезно воспринимать??... Я и сама часто бываю в роли пешехода)).. вопрос -то с юмором)).... а серьезничать здесь, на сайте - это не интересно... У нас и так жизнь очень серьезная)).....

Смерть Укрозомби

а тебе в голову не пришло, что пешеходом может быть бандюган с настоящим стволом? или псих с ножом? а может ты мечтаешь попасть на прием к патологоанатому?

Мила Я)

зачем же так серьезно относиться к вопросу, Гена)))...

Ольга Левченко

Не факт!!!! Не придется ли объезжать Вам лежачих пешеходов?! Когда звучат выстрелы, разумнее упасть и спрятать голову, а то и притвориться уже мертвым)))

Елена Мелехина

Когда я сдала на права.это было больше 10 лет назад ,мой отец сказал,с тех пор ,как моя дочь сдала на права я стал акуратней переходить дорогу 🙂 🙂

Мила Я)

класс!))

Елена Мелехина

а я о чем

Александр Водолазский

Без сомненья! А если ещё граффити нанести на капот и бампер в виде потёков крови,то они вообще на зебру перед вашей машиной выходить не будут!

Мила Я)

))))))... а не жестковато ли?))

Александр Водолазский

Ага... А выстрел вместо клаксона это в самый раз! 😄

Мила Я)

.... то есть как шутку, это тяжело воспринять??)))... тогда ограничемся просто сигналом))

... Рус

А,если за каждого сбитого машиной пешехода со смертельным исходом,давать сроки,как за убийство с отягчающими,водители будут внимательнее?

Светлана Милехина

На зелёный переходишь и не факт, что благополучно до дому доберешься! А пешеходы - это точно такие зайцы, выскакивают где угодно!

Тетиана Луценко

Нашего пешехода не вспугнёш даже залпом "Авроры" Но мне больше по душе такие слова"Ребята, давайте жить дружно".

Мила Я)

Давайте!!))))

Julius Caesar

))))) пешеходы будут быстрее разбегаться, если обычный сигнал заменить истеричным женским воплем. проверено.)))

Мила Я)

Класс!))))

Valera Terentihs

только отсутствие наказания за сбитых пешеходов в неположенном месте приучит пешеходов соблюдать правила.

Zubkov49 Зубков

Можно попробовать! Только - в рамках "Минских соглашений" - звук не должен превышать децибел калибра 100 мм !

Василий Лахман

бесполезно на то они и пешеходы а вам рекомендую не спешить,есть хорошая английская поговорка not khary in laife

Яр
Ярослав

а если добавить каких либо зрительных спецэффектов, то они прям разлетаться будут по разным сторонам)))))

Ади Файзолла

По правилам вообще то нельзя сигналом пользоваться, исключительно при недопущении аварийных ситуации

Светлана

А если пешеходный переход переходить с автоматом Калашникова, как думаете, водилы будут пропускать?

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄