Мила Я)

Если заменить сигнал в машине на звук выстрела, пешеходы быстрее станут разбегаться, как думаете)))?

Ответы · страница 3
Отвечайка

Пока не понимают,что-это Опасность.Как и любые животинки,пугаться не будут....

Людмила Коновалова

Это можно понять если побыть на месте пешеходов и вообще добрее надо быть....

Мила Я)

Да я сама нахожусь в роли пешехода чаще, чем в роли водителя))... И поверьте, не самый злой человек))) Просто отнеситесь к вопросу немного с юмором).. а серьезностей у нас в жизни и так полным полно!)))

Сергей Сорокин

Может быть ...А давайте попробуем.Я могу вообще установить звуки пулемета ...

Мила Я)

пусть редко.. но шанс получить в ответ все таки есть))

Сергей Сорокин

Тогда терпеливо ждем , когда дорогу перейдет вон та девушка , разговаривающая по телефону по среди дороги...

Мила Я)

....а такой девушке я бы подарила волшебный пендель))... ну чтобы ускорить процесс перехода дороги)))

Сергей Сорокин

Процесс удлиняется.Ведь для пенделя нужно будет выйти из машины . не так Ли ?

Мила Я)

... так и быть... выйду)))) И тут нужен случайный прохожий с телефоном... ну чтобы сразу на ютуб выложить))))

Ди
Диля

нет они по падают на землю и будут в панике кричать и озираться по сторонам

Андрей Иконников

Я пешеход и на светофоре с переходом может стрелялку по машинам поставить

Юрий Суровегин

...а с владельца машины за это штраф тысяч 5 рублей...часто будет сигналить?

Владислав Кравцов

не факт. многие будут падать и щемиться под колеса для спасения от "пуль")

Мила Я)

нет)).. меня такой вариант не устраивает, а ехать как?)))

Владислав Кравцов

а стрелять зачем?) у меня знакомый на сёрфа воткнул тифон с тепловоза - люди реально садились прям где стояли. у него папа лично оторвал эту антигуманную свистульку - чуть не уписался в кразе - думал, что за монстр в тайгах бродит. а то сына оказался)

Мила Я)

)))) Убедили, убедили... Будет клаксон как у всех - скучный и не приятный))

Владислав Кравцов

музыкальные народ совсем расслабляют. хочется остановиться и посмотреть - из чего это и кто)

Мила Я)

да, нам, пешеходам вообще тяжело угодить, то пугаемся, то какой то нездоровый интерес проявляем))))

Владислав Кравцов

а надо просто вспомнить про самосохранение. а то складывается впечатление, что все дома сохранились и поперли косячить на улицу. причем и пешком и за рулем)

Лариса Гуртуева

Будут тупить, как тупили: сейчас звуковыми эффектами никого не удивишь...

Бедуин

Ха ха ха! Пешеходы разбегутся, а с другими водителями что делать будете?

Вадим Котов

Вот уже изобрели летающий автомобиль, а звук гудка, так не всё ли равно.

Мила Я)

Да, с летающим авто будет намного легче и водителям и пешеходам)))

Сергей Акимов

Лучше сигнал со звуком выстрелов, это веселее!

Мила Я)

точно!))...надо исправить слово"гудок" на "сигнал"..))

Владимир Куницкий

Думаю,чтобы быстрее разбегались,надо,как длинная очередь из пулемёта.

Наталья Семенова

а что-бы такое для водителей придумать, что-бы немного притормаживали?

Михаил Зубов

А если в анус вставить свисток, то дорогу можно переходить не по зебре?

Галина Л

нет они станут сбегаться что бы увидеть кого ж на этот раз пристрелили

Вова Кардава

)))))) мысль! тогда пусть будет звук пулемётной очереди))) а ты водитель?

Мила Я)

пулеметная очередь, говоришь?)))... тогда люди начнут падать прямо на переходе под машину, не добегая до тротуара)))... так что, Володя "шо занадто, то нэ здраво" ))))...

Евгений Меркулов

при нашем движении у нас на улицах будут звучать пулемётные очереди

Юлия Касирова

на автоматную очередь..хахах тогда вообще никто на дорогу не выйдет

Ольга Васильева

не факт.я бы сперва испугалась и дернувшись даже шаг назад сделала

Алекс ****

правила соблюдайте, а то вдруг я буду пешеходом так и положу вас

Мила Я)

у вас есть своя стрелялка?)))

Алекс ****

девушка у каждого есть своя стрелялка

Макс Календарёфф

а если поставить тифон от электровоза, будут замертво падать))

Мила Я)

ага!)))..прямо на переходе))..., ну и зачем?... а ехать как?))

Макс Календарёфф

вот смотри, как оно будет лучшее, если поставить тифон (у него в звук низкий) и при загорании красного сигнала включаеца кратковременно тифон, ну чтоб афтамабили астанвливалесь, а вот когда пешеходу надо останавицца, тогда свисток от электровоза (тот жеж тифон, тока звук выше) и тогда всем будет хорошо... учти если будеш воплощать в жизь эту идею про меня не забудь))

Мила Я)

да как тут забыть!))... Такой совет, да еще и с инструкцией))))

Макс Календарёфф

пособие для начинающих придумывать новые ПДД))) на тифонах и свистках можно заработать, после внесения поправок в закон, а там немного откатов чтоб этот закон работал