Ольга Николаевна

Недавно отметили два года с того момента, как обзавелись личной сумасшедшей! Она пишет мне, что спит с моим мужем, как он её имеет, как она его уведёт. Она кидает мне письма под дверь офиса, под стекло машины, и каждый день заходит на мою страницу с фейковой. Мы не вычислили, кто это, но... два года человек с нами уже живет, как не отпраздновать))

Ответы
Роман Смирнов

только лучшая подруга так может ❗было тож подруга голая ползет по полу я завис. отмазалась "сказала проверяла" итог " время распрощаться❗"

Сэр Ёжик

А вы воплащаете её фантазии со своим мужем? Он же знает о этих письмах. Ему наверно тоже будет это интересно. Так сказать интимная игра.

Языческий Кот

хосподи, сейчас беспроводные камеры размером с коробок и стоят 300 рублей. можно где угодно наставить и полюбоваться на больную.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не ищете, кто это. поймать, в темную отмутузить без свидетелей.И лицо разукрасить зеленкой.

Миша Zvo

Вы найдите ей пару мужчин, и чтобы её вдвоём..... одновременно, может тогда успокоиться.

Юж
Южанка

Не слишком ли много она о вас знает? Говорите - совершенно посторонний человек? ну-ну...

Александр Боярский

Больная. Жаль, что не в интернете. А то бы можно было бы установить, где живет...

Qqqq Qqqqq

предложите такой и фамилию поменять, как ни как уже член Вашей семьи

Николай Скороходов

..можно к прокурору и МВД .. они обязаны вычислить эту сумасшедшую..

Владислав Кравцов

Поздравляю) раз есть ненавистники, то хорошо живёте. Всех благ

Юлия Ерошина

А к мужу на его страницу тоже каждый день наведывается?

Ольга Николаевна

Она не может ее найти, он не под своим именем сидит

Юлия Ерошина

До поры до времени...она среди ваших контактов его все одно вычислит. Начнется новый этап отношений.

[●_●]

А вы чо, видеорегичтратор в мвшине выключаете чтоле?

Елена В.

Можно в полицию заявление написать. Пусть они ищут

Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Да поставьте камеру и узнаете!...

Константин Лещенко

мож она че перепутала?))) такое тож бывает!)))

Виталина

сделайте свои соц сети закрытый профиль

Анатолий Паулкин

Опасайся ее Ольга..Уведет ведь мужа

Ир

Это уже маниакальное пристрастие...

Сергей Владимирович

У вам в Полесье прям Санта-Барбара!

Nikola Mahkov

-логично!-больной есть больной!--😂