Луиза Бальтазар

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса. (А.Эйнштейн). И чем дальше, тем всё чудесатей и чудесатей. Или чудес не бывает?

Ответы
Brown Sparrow

каждый сам решает, где видеть чудо...

Brown Sparrow

для меня чудо, это высший разум в который я однозначно верю.

Виталий Бугриев

Чудиков больше чем надо.

Луиза Бальтазар

Чудеса чудесят, а нам расхлёбывать...

Ксения

живу по второму способу

Луиза Бальтазар

Я тоже стараюсь идти по жизни смеясь.

Зоя Овосиенко

Бывают.

Зоя Овосиенко

Да каждый день всё чудесатей!😆

Евгений Смотрицкий

Чудесатей - да, но чудеса - не так часто.

Луиза Бальтазар

Женя, в какую бы позу не поставила тебя жизнь, стой красиво!

Евгений Смотрицкий

не, я предпочитаю УДОБНО. А красиво - ну... Кому не по вкусу... 🙂