Николай И. М.

Возможно ли остановить старение тела и вернуть ему молодость?🤔

Ответы · страница 3
Элана Королёва

Пока что нельзя. А что будет дальше,как наука продвинется- посмотрим. Все же молодость мы сохраняем дольше,чем наши бабушки

Элана Королёва

Да причем тут обычные люди? Я про денежных

Николай И. М.

Денежные пока что ждут, потому что такие операции в большинстве "демократических" стран запрещены.

Элана Королёва

Дело в том,что если бы это было реально ,то уж такие мелочи ,как запреты в странах ,обходили бы очень легко.

Николай И. М.

Поживём - увидим. На сайте своей фирмы https://bioviva-science.com , где Пэрриш генеральный директор, она изредка публикует инфу о ходе этого эксперимента..

Элана Королёва

Да, если правда,то интересно.

Сергей Порубов

Ну вот Ершов П.П. советует-Ты, смотри же, не зевай:
В молоко сперва ныряй,
Тут в котёл с водой варёной,
А оттудова в студёной.

Николай И. М.

Мрут по двум причинам:
- существует "потолок" (предел жизни)у всего материального. У человека это в среднем 120 лет:
- все предшествующие эксперименты (и даже не опыты, а разрекламированное применение с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали онкологию и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены и олигархи осторожничают пока. Пэрриш проводили операцию в Колумбии.

Сергей Порубов

Да сказки это всё,не верю...Скиньте хотя бы ссылку на источники...)

Николай И. М.

А в первом комменте есть ссылка на сайт фирмы, где она генеральный директор. Там раз в месяц в среднем публикуется инфа о ходе этого эксперимента...)

Сергей Порубов

А молодильными яблочками не подторговываете,я бы взял парочку...)))

Николай И. М.

За этим - не ко мне. У меня другая метода... 👌🍀👋

Виктор Ярушин

Все дело в голове.Не останавливайтесь в развитии,не позволяйте себе решить,что этим уже поздно заниматься.В меру,конечно.

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и их теломер) помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения не наблюдается.. Сейчас ей 50, почти 5 лет эксперимента и никаких патологий..."?...

Виктор Ярушин

Ну,как мне.Наука прогрессирует.Все возможно на физическом уровне.Хотя можно быть молодым,красивым телом и с умирающей душой.

Николай И. М.

Ну.. насчёт умирающей души - это преувеличение. Сей второй аспект сущности вида человек практически бессмертен.. А тело - плот её трудов, живёт в соответствии с планом её судьбы на текущую жизнь...

ОК
Ольга Карая

В Народном Академическом Университете Эволюции Разума как раз об этом и речь. Всё можно, но кое-чему придётся поучиться.

Николай И. М.

Да??... А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента, патологий не обнаружено... наблюдение продолжается."?🤔

ОК
Ольга Карая

Никак. Всего лишь эксперимент, который закончится непредсказуемо. Есть более интересные медицинские практики в области пОлевых технологий. Об Вы этом узнаете у нас, в #НАУЭРА.

Николай И. М.

Послушал и вводную лекцию Н. Дудник вашего Предводителя Барановского.. Навыдумывали.. Всё значительно проще...

ОК
Ольга Карая

Значит, ещё не время для Вас )

Николай И. М.

У меня другие источники, а кто прав, кто ошибался мы узнаем в ближайшее время..

Татьяна Черкашина

А оно Вам надо? Всему свое время... Принимайте старение, как награду за прожитые годы. Ведь многим старость не досталась

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант: "45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и их теломер) помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения не наблюдается.. Сейчас ей 50, почти 5 лет эксперимента и никаких патологий..."?...

Светлана Ахмедова

К сожалению, нет. Только, если визуально помолодеть, сделав пластические операции на лицо. И то, некоторых так уродуют.

Николай И. М.

Да??? А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?
😉

Вячеслав Семков

лучше бы перенос создания в нестареющее тело, но увы такого не может осуществится, ибо это будет эффект корабля Тесея

Николай И. М.

Да?.. А что скажете про этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?

Георгий Харитонов

Чтобы чего- либо достичь, в другом себя ограничь. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 50, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?...

Георгий Харитонов

Всего лишь пятый год.

Николай И. М.

Да.. но предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали онкологию и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. А тут уже почти пять лет и без патологий..😉

Георгий Харитонов

В прошлый раз все кинулись делать, а чем закончилось?

Валерий Меренков

Кардиохирург Николай Михайлович Амосов думал, что это возможно, но в 88 лет публично признал ошибку, и через год умер.

Николай И. М.

Да?... Во-первых, он не отказался, во-вторых - у него наследственно было больное серце, и в-третьих, буду благодарить Бога, если он позволит мне дожить до 88.
А как Вам этот вариант:

Константин Носов

Нет ничего легче и проще: думай, что ты молодой - и станешь молодым. Всё будет по слову твоему - так сказано в Библии.

Николай И. М.

Да?... А как Вам этот вариант:

Константин Носов

"Это бивает"- говорил профессор Мамедов.

Юрий Алейников

Зачем ? Тот кто родился,обязательно умрёт, а после смерти обязательно родится вновь.
Бхагавад Гита, Глава 2, Стих 27

Николай И. М.

Это известно и понятно - о перерождении людей...😏
А хотя бы для того, чтобы не тратить сумасшедшие деньги на врачей и фармацевтов и пожить (в полном здравии тела и ума, даря радость себе и тем, кого любишь) подольше вместе с тем человеком, которого любишь...😏

Нина Блинова

Вернуть вряд ли, но остановить старение можно. Не переедать, бассейн,лыжи, ходьба, проверено на собственном опыте

Николай И. М.

Да?? А как Вам этот вариант:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?🤔

Нина Блинова

Нет,экспериментов на себе не приемлю, я уж лучше по старинке.для экспериментов лучше кролики, хотя и их жалко.

Ludmila Maslowa

Ежели Вы спрашиваете, значит у Вас готов рецепт. Я лично не горю желанием узнать ответ - нужно через все пройти...

Mari Man

в горах,но зачастую легче обмануть свой мозг в своих целях.Извините за чесный ответ,он не приемлем для фанатов.

Николай И. М.

Да?? Ну тогда, например, скажи - сколько мне лет на этом фото?😉

Николай И. М.

Вот видишь... А мне уже 71,5.. А на крайней диспансеризации, в марте с.г. специалисты оценивали возраст моих органов от 40 до 55 лет.. Так что работает Достаточно общая методика оздоровления и омоложения, которую я для себя составил..
А что скажешь об этом методе:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..наблюдение продолжается."?🤔

Mari Man

И шо-разве ты живешь?Глупец

Николай И. М.

Конечно живу! И, представляешь, доставляю. по мере возможности, радость себе и тем кого люблю.. Умник..))

Mari Man

Живешь то живи,Будда 300 лет прожил.Я неимею ничего против ваших методик и мировозрения-но мне это неинтересно-извините.

Любовь Краснова

ВСЁ ЗАЛОЖЕНО В РНК И ДНК..ВОЗМОЖНО ПОДДЕРЖАТЬ СОСТОЯНИЕ НО НЕ ИЗМЕНИТЬ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА..)))))))))

Николай И. М.

Да?.. А как Вам этот способ:

Любовь Краснова

ТАК ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ..))))))))))

Николай И. М.

Поживём - увидим... Пока что это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. А потом, скорее всего, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны((
Так что лучше заняться Правильным образом жизни ( по Достаточно общей методике оздоровления и омоложения). Он доступен любому грамотному человеку и практически бесплатен.. 😏

Га
Галина

остановить старение невозможно, но продлить его молодость вполне)) читайте Бубновского и будьте здоровы))

Николай И. М.

Да?? А как Вам этот вариант:

Га
Галина

Я про нее слышала, дай Бог ей здоровья, но эксперименты на таком уровне обычно заканчиваются очень плохо, я бы не стала такого делать с собой

Николай И. М.

Да... Но пока что это единственный эксперимент такого рода.. И весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., И пока не понятно куда вылезет.. Но если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе поэкспериментировать.. Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. А тут уже пятый год..

Га
Галина

хотите попробовать на себе?

Николай И. М.

Зачем?.. Не вижу смысла.. Тем более поняв принцип феномена и возможные варианты активации гена теломеразы в клетках несколько иным, естественным и практически безопасным и бесплатным способом, считаю вполне возможно остановить старение и даже в определённой мере омолодить тело и даже использую это.. 😏.

Николай И. М.

Ну да.. использую эту методику с 2017 года и на последний диспансеризации (в марте 2019) специалисты оценивали возраст моих органов от 45 до 55 лет. Это при том, что мне идёт 72 год😉

Алла Солнцева

Сейчас приостановили старение тела с помощью пластических операций,но организму не вернешь молодость)

Николай И. М.

Ну, вообще-то под 120 лет довольно много людей дожило, что говорит о возможности такого, если перейти на правильный образ жизни...))

Алла Солнцева

Моей сватье уже 93 год)Сейчас уже может действительно ведет правильный образ жизни). На это поколение, уж очень много досталось.Думаю, что раньше им не задумаваться не когда было о правильном образе жизни)Это генетика .

Николай И. М.

Конечно генетика! Кто бы отрицал.. 😏
Но весь фокус в том, что человек, во-первых, уже умеет вмешиваться в генетику, а во-вторых, может её изменять своими действиями и волей.

Алла Солнцева

Согласна) На все воля божья ..И с этим не поспоришь...

Наталья

А от куда вы это видели? Это случалось с вами и вам удалось побывать и запомнить ваше посещение Обители?

Наталья

Такое у меня было впервые...

Николай И. М.

Всё происходит впервые... вопрос в том, можно ли это повторять...😏

Николай И. М.

...почему? Страшно, что ли?))

Наталья

🖼

Света Джавадова

Я не знаю ,как ответить на ваш вопрос,но наверно вам знакома фраза,что можно состариться по молодости

Николай И. М.

)) Может, но никогда этого не добьётся. если это не нужно душе..

Света Джавадова

Если он сознательно хочет этого,а душа может и не знать,что она точно хочет

Николай И. М.

Он сознательно этого хочет, если это нужно душе, ибо душа "рождает" мысли в сознании.. ))

Света Джавадова

Все это "образное" предположение,спокойной ночи или уже доброе утро.

Николай И. М.

У меня 02:30))) Доброй ночи..🙏

Ирина Неизвестная

только физическая культура!!! поможет телу обрести лёгкость, пружинистую походку и моложавую осанку!

Николай И. М.

да.. но выглядеть ещё не значит быть)))
А что скажете об этом методе:

Ирина Неизвестная

не читала. Как бы не было глиобластомы мозга

Николай И. М.

Да... пока это эксперимент.. весьма недешёвый.. ещё лет на 5-10..., Если завершится успешно, то возможно, разрешат на большем числе поэкспериментировать.. Предшествующие эксперименты (с интерферонами, супердозами ресвератрола, стволовыми клетками и искусственной теломеразой) через 2-8 месяцев давали рак и поэтому такие операции в большинстве стран запрещены. Но тут уже пятый год без патологий
А потом, скорее всего и как всегда, мафия от медицины и фармацевтики его скупит и сделает недоступным для обычных людей.. Им молодые и здоровые не нужны. Им нужны больные, чтобы обирать их..((

Ирина Неизвестная

Вы написали об этом врачу))) Значит вы думаете, что я обираю больных?

Николай И. М.

Вы - может и нет... но таких - очень мало.. походил по ним, насмотрелся... -
это раз.
И я написал не о врачах, а об олигархах от медицины и фармацевтики, которые руками врачей делают на больных бизнес - это два.. 😒

Ирина Неизвестная

тёмный.. лес, а мы серые лошадки

Николай И. М.

Ага.. или просто прикидываетесь ими.. 😒