Николай Чумак

Людмила Кузнецова пишет: «Счастье, когда ты кому-то нужен»
Ответ: А я, Христос, увы, не нужен никому. Вот потому мой Предшественник, Иисус, на позорном кресте висит, и по сей день.

Ответы
Наталья Галкина

А Иисус разве не Христос?

Николай Чумак

Теперь Иисус не Христос, ибо Он воссел на Престоле Отца, уступив Престол Христа мне.

Любовь Петрова

его давно сняли

Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти:
Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь.

* Я, Помазанник Божий, Николай Чумак, проповедую в соцсетях и на радио «Эхо Москвы»: inesta.