Ольга

Повыходят замуж за старых режиссеров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви...
Но что-то я не слышала , чтобы влюблялись в старых слесарей.🤔

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Ольга

Я не говорю о авраамических культурах ,системе верований и развивающихся искусственных концепциях я пишу о том , что старых любят за деньги )))

Ми
Митяй

Я так не считаю, выборность власти, в той или иной степени есть всегда и везде, иначе это не государство в полном смысле, за исключением моделей, где существует владение подданными или рабами, но они и не являются гражданами. Это сословие подневольных рабов ( скот проще говоря). Рим был республикой имел выборный сенат, если Вы помните. А население делилось на граждан, у которых были права и неграждан, у которых их не было в таком объеме или не было вовсе. Время внесло свои коррективы в устройство человеческих сообществ, но суть не поменялась существенно. Везде существует система наказаний, тюрьмы и законы,армии и обязанности граждан по отношению к государствам, которые устанавливает не каждый для себя самостоятельно, они предписаны государством.

Валерий Б

Просто об этом на всю страну не трубят.... А живут и достаточно счастливо живут А те кто выходят за знаменитых так они выходят за имя, достаток. И чаще всего ждут когда же им наследство достанется..... Не отрицаю что есть маленький процент и тех, у кого это может быть и по настоящему...

Рустам Кудакаев

а вы поезжайте в любую глухую сибирскую деревню, там деды слесаря да трактористы покрепче режиссеров, а баб от 30 до 40 разведенок да овдовевших на каждого деда по 3 штуки, эти бабенки под предлогом дедушка помоги дров наколоть и уводят у старых бабулек мужей

Ольга

я живу в алтайском селе и ничего такого у нас нет 😉

Рустам Кудакаев

а у моей бабушки в деревне так прямо санта-барабара, молодые пацаны спиваются, или от наркоты посдыхали, а куда податься молодой вдове? может и не выходят замуж в открытую ну уж организмами дружат со старичьём 100%, я в больничке лежал с одним таким дедом, так к нему то бабушка приедет с пирожками то соседка (молодуха как он говорил) на вид лет 30 барышня, а деду 65 годков однако было, но сказать по правде орёл

Николай Королев

Некоторые женщины во все времена выбирали более успешных людей и обеспеченных!!! Флаг им в руки!!! Слесарь не слесарь, но есть у меня один кадр знакомый-чем берет не знаю... Но букет молоденьких женщин имеет!!!

Людмила (Мила)

Я тоже про слесарей не слышала. Но вы знаете, старые режиссеры и композиторы очень даже могут вскружить голову молодой красавице. Они умные, образованные, интересные, обладают возможностями показать мир.

Николай Дубинин

...наверное они говорят правду ...если имеют ввиду любовь к тому, что имеют известные перечисленные люди ...и молодые, ни кому не нужны ...интерес представляет только то, что имеется у всех....

Александр Кохтин

выключите телевизор - выкиньте газеты - оглянитесь = и оп-па вот он старый слесарюга но он не компоартобизик и никакой любовию вы его не разведете

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО КАКОЕ ЧЁРТ ПО ЛЮБВИ !? ПРОСТО В РУКАХ ПОМЯТЬ ( Х ) КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛ ШЕСТОГО А ВЗАМЕН ЧТОБ ЖИТЬ В ШОКОЛАДИ И ЖДАТЬ ЕГО СМЕРТИ ,

Валерий Помазкин

любовь и выгода разные вещи-выйдя замуж за старого папика девушка сразу начинает ждать когда он лапти завернет,да наследство оставит

Nusya Nusya

Если у слесаря состояние будет как у бизнесменов , артистов - влюбятся, не переживайте 😋, хоть и будет в другом нестояние....

Сергей Анахин

И правильно. Роман без финансов не имеет шансов. Бриджит Бордо сказала: еще ни одна женщина не влюбилась в бедняка.

Пономарёв Леонид

Просто слесари не на слуху и их много. Они не публичные люди и вам они до лампочки! А так за них много кто выходит!

Александр Мамедов

Или даже работников полей,трактористов. Вот я например инженер-конструктор с большим стажем,как мне-то быть?

Ольга

Вы не женаты ?

Александр Мамедов

Увы, нет.

Ал
Александр

Не каждому дано влюбиться в слесаря. Это высший пилотаж !!!! А, для артисточек просто подвиг!😊 😱 😞

Евгения Дмитриева

Просто эти люди на виду А вы встречали знаменитых слесарей Но это не значит что они не способны на Любовь

Андрей Сашин

Композиторы, артисты, бизнесмены тяжелее члена ничего не поднимали всю жизнь, у них здоровье всё цело...

Станислав

Старые творческие люди не ровня работягам. У них богатый внутренний мир. Но и приличное наследство.)))

Alexandr S.....e

Влюбленность в деньги, но не в нищету....Знаю одну- влюбившуюся в начальника, счас- он слесарь- живут....

Бр
Бродяга

Синусоидальность фотонно-дедукционного триангулятора не коммутируется с хромофорной диффузией.

Николай Чумак

Мне известен случай, когда молодая девица вышла замуж за нищего шофёра, который ей в деды годится.

Николай Чумак

Да, именно так! И собой не плоха. Это-то и удивительно!

Николай Чумак

Причём, он женился уже в третий раз. Данный случай уникальный!