Татьяна

Наверно каждый третий на этом сайте автовладелец. Хотелось бы узнать предпочтение марки авто и почему пал именно на это авто ваш выбор. ?

Ответы · страница 13
Нурлан Кульшиков

Немец. Надежный и практичен

Татьяна

да ,надежный ,но в основном все немцы заднеприводные ,даже гелен

Татьяна

для дрифта субару идеален

Татьяна

это точно

Татьяна

вам тоже всех благ и прекрасного настроения

Yuri Kozhevatov

было авто...но велик-любовь!!

Алексей Жигалёнков

ДА, КОЛЯСОЧНЫЙ АВТОВЛДЕЛЕЦ

Алексей Жигалёнков

Я ИМЕННО ТАКОЙ, НО ИНВАЛИДНОСТЬ О МНОГОМ ГОВОРИТ

Татьяна

думаю прежде всего вам нужно полюбить и принять таким как вы есть,тогда и другие примут, у нас работает один парень Игнат ,он инвалид детства без ног.10 лет назад мы с подругой ехали в гости и увидели Игната на перекрестке он просил милость ,мы с Леной его спросили ,а разве по другому жить хуже ,он сказал по другому он не пробовал, тогда мы его просто загрузили в машину привезли на работу к себе. с тех пор он стал у нас работать,а шесть лет назад женился и теперь у него двое детей. живут хорошо. даже всем миром ему протезы справили. главное научится любить себя и принимать таким как вы есть.

Алексей Жигалёнков

ЭТОТ СЛУЧАЙ ЕДИНИЧНЫЙ, МОЯ ИНВАЛИДНОСТЬ ЧЕРЕЗ РОД-ДОМ А ИМЕННО МЕНЯ УРОНИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, ДА БЕЗ НОГИЙ МОЖЕТ МОЖЕТ ВЫКРУТИТСЯ, ОДНАКО ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮТСЯ И РУКИ И НОГИ ЭТО ВСЕМУ ХАНА, НО Я УХИТРИЛСЯ НАУЧИТСЯ ВСЕМУ ПО ДОМУ,, И Я НЕ ОБУЗА ДЛЯ ПРЕСТОРЕЛОЙ МАМЫ, ОДНАКО СПУСТИТСЯ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ЭТО ЭВЕРЕСТ, А ПО ИНТЕРНЕТУ ИСКАТЬ ЭТО ЛЕГЧЕ ИГОЛКУ В СТОГЕ СЕНА НАЙТИ, Я НАХОДИЛ ДВОИХ, ОДНУ Я ПОСЛАЛ ЗА ТО ЧТО ЕЙ НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ КВАРТИРА А МЕНЯ ОНА ПЛАНИРОВАЛА ОТПРАВИТЬ В БОМЖИ, ДРУГАЯ САМА ИНВАЛИД НО ВЫСОКОГО О СЕБЕ МНЕНИЯ, И ГОВОРИЛА Я МОЛОДА КРАСИВА Я СЕБЕ НАЙДУ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ, Я ЕЁ ПЕРЕСАЖИВАЛ С КРОВАТИ НА КОЛЯСКУ И ОБРАТНО, НО РАЗ ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ ТО Я ЛЖИ НЕ ПРОЩАЮ.

Татьяна

и правильно

Татьяна

я вам Алексей от всего сердца желаю что бы в 2018 году вы встретили свою половинку и были счастливы. и всего вам лучшего ,главное пусть сбудуться ваши мечты

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня форд но взял бы ауди

Татьяна

Вы немцам отдаёте предпочтение? Практичные авто

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто у нас на них запчасти дешевле всего

Татьяна

Понятно

Александр Веденин

лексус но у меня пока рено

Татьяна

У нас Лексус дорогое удовольствие

Александр Веденин

у нас тоже если бы не вирус уже взял бы а так придется потерпеть

Виктор

Тойота - управляй мечтой

Татьяна

у нас это национальная машина))))))))))))) + лада приора

Александр Максимов

Попалось купил не жалею.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вместительный багажник.

Виталий

Мерседес..не ломается.

Виталий

Кто сказал что заднеприводный?А не надо допускать до пустого бака..Передний привод включается когда надо..

Татьяна

не знаю у меня 15 лет назад был 190 е спортленд, коробка механика,и один минус был у него задний привод

Виталий

😁 😁 😁 Ныне 190 раритет... как и Запор.)))

Татьяна

это точно,,,

Виталий

Не надо сравнивать 190 с 600 тым😁

Ал
Алексей

тойота, не ломается)))

Татьяна

почему?

Татьяна

жаль

Ал
Алексей

надо лохов найти , не выгодно

Татьяна

думаю лохов найти не проблема

Ал
Алексей

элитные студентеки быстро разберут

Алиса Лиса

Все сейчас дерьмо

На
Наталья

Японец,надежно

Валентин Федоров

главное,что бы ты в нее влезла))))

Анатолий Краев-Сучков

у меня камаз

Анатолий Краев-Сучков

поздравляю с хобби в пробках стоять и себя угарным газом отравлять

Татьяна

зачем нам пробки ,мы их объедем

Татьяна

в городе

Татьяна

Алматы

Анатолий Краев-Сучков

ну с москвой , там у вас просто нет машин по сравнению . Я бы и сам там хотел бы жить

Владимир

У меня VW Golf-7

Евгений Токунов

MMC Delica 1994-1999/ 2800 Турбо дизель. 15 лет 500000 проблем нет

Владимир

Не стыдно тебе ездить на таком старье ?

Татьяна

MMC Delica 1994 если квадратная ,то очень удобная для рыбалки и поездки по бездорожью,хороший и удобный танк . а по горам вообще отличная машина,

Вечность

Бентли танк

Марго Беккер

🥴😪🤷‍♂️

Юрий Семенович

Фольцваген

Татьяна

почему ? из за объема двигателя ?

Юрий Семенович

нет....наверно просто догма..привык к Гольфам)
хотя есть и Ландик)

Татьяна

👍

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Порш кайен

Татьяна

классно

Вя
Вячеслав

Запорожец

Te
Terra

запорожец