Му
Мультяшный

Министр обороны Украины заявил, что армия ВСУ истощена, очередная перемога?

–3
Ответы
Стас Васильев

Министр России заявил, что боевые буряты наисходе. Скоро с обсуждайте диванных воинов подтягивать будут. Кулымэт в руки и Хохлов мочить. От там ты дашь им жару, клянусь ржавыми Искандерами и танком т62)))

Му
Мультяшный

Как вариант?)))то есть ты признаешь что сосал у люси арестовича?!))))Продолжай рваться хуесос

Стас Васильев

Блин... Ты взрослый чемодан, а интеллект у тебя, что у моей собаки. Нееее, у моей собаки аргументы куда весомее. Ты, что блоха моей собаки, ну по уровню развития))) э Вася, книги читать не пробовал? Начни с букваря.

Му
Мультяшный

Надрывайся я ржу с тебя😆

Робот Вертер

Грибов по ходу обожрался, смелый стал на дистанционке 😁😁😁

Стас Васильев

Смелость города берет, но ума и критического мышления не добавляет. Жалею, что мимо не прошел. Да хер я пройду мимо этих уродов))))

Михаил Гехт

Первый прием карате-заморить противника бегом.
_____________________________

Сеня Семеныч Горбунков

Так я не понял.. Теперь киев от запада не оружие, а сало требует...

Иван Бондарь

написавший идиот.....а выставивший фотку ребенка...гандон...

Николай Новик

Ну почему истощена, 700000 стоят под ружье, только ружей нет

Сергей Zабелин

Как нет?? А фанерные? А палки?

Николай Новик

Лопаты

Робот Вертер

У них перемога, у вас оперативная менопауза😁

Максим Jw

Надоела тема Украины. Смените тему 🙂

Конь Впальто

а может это русТВ сказало?

Му
Мультяшный

Так его показали на видео)))) монтаж?))))

Конь Впальто

я не знаю о чем ты

Му
Мультяшный

Я же написал))))

Конь Впальто

я не видел это видео и ничего сказать не могу.
Что значит истощена? Жратвы мало? Похудели все?

Му
Мультяшный

Ничего от неё не осталось))))

Конь Впальто

погугли, где-то 2-3 дня назад официально писали отчет о кол-ве во всех (не знаю как сказать) службах - ЗСУ, Нац. гвардия, полиция, тер оборона....всего около миллиона

Му
Мультяшный

Так это вам так говорят)))

Га
Галина

вчера обратное заявляли.

Не
Непоколебимый

Это такая перемога

Ел
Елена

Пофиг.