Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№25.Осень пришла, пожелтела листва, лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой принесла, грустные мысли, как буд-то наводит. Чудно-а?

Ответы
Сергей Горбачёв

Всё бы ничего, но "как будто" пишется без дефиса... Ну, а что касается непосредственно осени... Для кого-то она не только "Унылая пора...", но ещё и "Очей очарованье..." 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; где именно, дефиса не хватает?

Сергей Горбачёв

Как раз, наоборот. Лишний там дефис. В этом словосочетании "будто" пишется слитно

Сергей Горбачёв

Именно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ок. спасибо за замечание..

Алексей Токарев

Осень, придя, отболела листвой, Сбросив наряд, в снег укутала плечи, И засыпая, увидела свой, Легкой грустинкой приправленный, вечер...

Р2
Р29436911

да...осень настала,холодно стало...

Svetlana Zobenkova

Неа, тоска