Maria Cheltuitor

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Ответы · страница 3
Николай Пудов

Отличные слова. Молодец, спасибо. Нет, ещё не очерствел наш народ, если пишет такие стихи..! УРА!

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

Ра
Радомир

Очень тёплые и трогательные слова!!!))) Простые и такие замечательные))) Я скатаю их..можно?)))

Ра
Радомир

Спасибо одно другого лучше))))

Ра
Радомир

Если бы мне столько внимания уделяла......спасибо вам большое))))

Maria Cheltuitor

все будет хорошо...верить просто надо

Вера Коваленко

Друг этот тот,кто является вдруг, Пообещав теплоту своих рук, Помогает решить наболевшее..

Виталий Устюжанин

Да Солнышко в этом году не балует .Зимой было мало да и весной тоже а про лето просто молча

Виталий Устюжанин

Я люблю чай ,но спасибо за кофе

Maria Cheltuitor

http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/166857984.28f/0_100593_7bffbce0_orig

Лидия Белокопытова

какие красивые стихи спасибо всего вам доброго творческих успехов вам мне понравились

Maria Cheltuitor

СПАСИБО АВТОРУ ....МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ И ОПУБЛИКОВАЛА ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Белокопытова

спасибо Мария всего вам доброго здоровья счастья и всех благ

Alex Nau

Тепла мне жалко для тебя Я энтропию понижаю Совсем тебя не понимаю и не внимаю участьЮ

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ ХОШ...И НЕ НАДО...

Maria Cheltuitor

ДАРЮ ☺️☺️☺️

Alex Nau

Да так бъется мое большое сердце при слове мария

Maria Cheltuitor

СПАСИБО...РАСМЕШИЛИ..😃

Анатолий Брижишов

За горку спряталося я . Уже вечерняя пора. Облик закраивая. Тёмной ночке место уступая.

Раиса Архипова

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви прекрасные моменты...

Анатолий Безверхий

Давайте говорить друг другу комплименты ...ведь это же любви счастливые моменты !

Анатолий Безверхий

Давайте понимать друг-друга с полуслова , чтоб ошибившись раз - не ошибиться снова...

Надежда Куракина

когда давным - давно и я писала...но где же ты, мой человек, которого ищу весь век....

Александр Суриков

Как вы легко бросаетесть такими вот словами, они ж теряют смысл и понимание.

Александр Суриков

Спасибо Мария добрая душа.🌹

Александр Суриков

Ого балуете вот загоржусь.☕ 🍨

Maria Cheltuitor

РАЗРЕШАЮ... 😀 😀 ☺️

Михаил Кузнецов

Хорошее стихотворение, а я за левым плечом, хоть многие этого и не видят😉

Игорь Бровкин

Если на душе у человека светит солнце, то он считает счастливым весь мир.

Дон Трамп

Хочешь большой, но чистой любви? Тогда приходи сегодня ночью на сеновал

Дон Трамп

Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам

Дон Трамп

оставь меня, старушка, я в печали

Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Maria Cheltuitor

ЗАЧЕМ ЦИТАТАМИ ОТВЕЧАЙТЕ...??СВОИМИ ...СВОИМИ СЛОВАМИ НАДО..

Вячеслав Иванов

Мы все тут. А почему Вы прячите свои лица? Ведь это не эротический сайт.

Вячеслав Иванов

Откройте глаза и мир к Вам потянится

Вячеслав Иванов

Ну как? Что то или кого то Вы видите? А где ваше настоящее лицо?

Salkyn Baubekova

Солнышко в душе каждого из нас, его не надо искать , надо излучать!!!

Salkyn Baubekova

Это мне!!! Где берете фотографии!! Благодарю!!!!

Людмила Миронычева

Очень хорошие и актуальные сейчас слова!!!Спасибо!!!💐 🌹 💐

Людмила Миронычева

Спасибо!!!Всего Вам хорошего!!!

Константин Захаров

Замечательный стих, который должен поднять немножко настроение!

Константин Захаров

С женским праздником Вас! Побольше радости и вдохновения!

Maria Cheltuitor

спасибо далекий милый друг...🌹 🖼

Константин Захаров

Спасибо большое! Мария! Вам почаще лирического настроения!

Алексей Жигалёнков

ДААА, ЛЕТ ТРИДЦАТЬ НАЗАД Я БЫ С ЭТИМ СОГЛАСИЛСЯ, НО У ВЫ НЕ СЕЙЧАС.