Гена Лозовой

Кипр нашим проиграли, выходя они крестились, почему это им не помогло? Футболисты должны креститься выходя на поле? Зачем, что это им даёт? Может в церкви что-то подправить?

Ответы
Вера Сергеевна

Каждый поддерживает себя по своему ! Вот сегодня в 19ч 50м Россия-Словакия ! (канал "Матч") )) И не крещеный молиться будет ,чтобы игра пошла с нашей победой . Игра идёт !

Вера Сергеевна

Берите уверенность Но без веры в это -победы не бывает ! С Карпиным Дзюбы нет в сборной Правда -жаль .

Гена Лозовой

Сейчас играют с Карпиным или это запись? Дзюба же сам не захотел

Вера Сергеевна

Но ждал приглашения-не позвали . Идёт прямой эфир .

Гена Лозовой

Многие Дзюбу не хотели видеть в сборной

Вера Сергеевна

Им виднее Но могли быть ,ради мастака футбола ,принять и другое решение .

V-Враг Незалёжности - Z

Если ноги кривые то ничего не помогает.Наши хоть и выиграли,но играли отвратительно.
Посмотрим что игра покажет с Хорватией

V-Враг Незалёжности - Z

Терпеть не могу эти залупоглавые купола

Гена Лозовой

Смело, а странно, ведь вы вроде русский человек, а понимете что такое церковь

V-Враг Незалёжности - Z

Русским насадили жидохристианство.Забрали русские имена

Гена Лозовой

Не только имена

V-Враг Незалёжности - Z

Историю и истинную культуру

Валерий Егов

Может и в футбол играть не надо? Перекрестились и кости бросили. Вот и выпадет 6-0.

Валерий Егов

Он просит помочь!!!! Но если пас не дадут хороший, то и помогать нечему.

Гена Лозовой

Когда матч с хорватами?

Валерий Егов

Не знаю. Смотрю сейчас новости спорта.

Гена Лозовой

14?

Валерий Егов

В воскресенье. Там играют...

Михаил Тымчук

Выиграли у микроскопической страны, и ох, радость!

Гена Лозовой

Дело не в том, крестились и проиграли, значит не надо было крестится?

Михаил Тымчук

А кому какое дело, кто крестится, кто атеист. Игра есть игра. На Бога надейся, а сам не плошай...

Гена Лозовой

Может не надо было крестится и забили бы

Сергей Левченко

Нашли таки сильную команду, смешно ей богу.

Гена Лозовой

Но почему им не помогло то что крестились?

Сергей Левченко

Крестились, потому что пронесло.

Гена Лозовой

Мимо чего?

Сергей Левченко

Конечно же я утрирую и прикалываюсь, хотя бы с этой командой выиграли матч.

Гена Лозовой

Сейчас с Словакией, а с Хорватами 14? Но Карпин лучше Черчесова

Сергей Левченко

Судить не буду, вам как говорится виднее, мне больше нравится игра зарубежных клубов.

Гена Лозовой

И мне

Konrad

уже пытались не вышло..снова вернулись...

Гена Лозовой

Да, не вышло

Konrad

чеж не вышло вон ск храмов понастроили...

Гена Лозовой

Понастроили, а Вера там есть? Коммерция и Политика. Церкви не показатель, их количество ни о чем не говорит

Konrad

КАКАЯ НННА ВЕРА?.....АФЕРИСТЫ ОТ ЖИЗНИ ПРИДУМАЛИ КАК ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ЛЮДЯХ ДА И ВСЁ.

Гена Лозовой

Ннннна... Классно написал,коммерции и политика, как сказал поп если хочешь найти Бога молись дома

Konrad

ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ.

Гена Лозовой

Получается так

Пётр Ермаков

Бог - болельщик за российскую команду...

Гена Лозовой

Но тогда зачем те крестились?

Пётр Ермаков

Только Богу это известно, где они прокололись...

Гена Лозовой

Может грешны? (Шучу)

Пётр Ермаков

По всему видать, что кто-то в их команде ЛГБТэшник... а это пока что грех...пока....

Гена Лозовой

Но они же верующие тоже

Сн
Сняжинка

ох ебиу мат сам пан профэссор😅

Слава Вронов

Крестились, от удивления что уних что-то получилось наконец-то,

Гена Лозовой

Но они не забили ни одного гола, крещение помогает? Получается что нет

Сн
Сняжинка

действительно с кем я гаварю

Гена Лозовой

Может если бы не крестились, забили бы?

Михаил Гехт

«на кого Бог пошлёт» 😇

Гена Лозовой

Но креститься помогает в футболе?

Михаил Гехт

В том смысле, что футболисты не так бояться. Алкоголь и наркотики запрещены, так хоть помолиться

Гена Лозовой

Если только так

Vladimir Rakivnenko

Ноопепт - поможет.

Гена Лозовой

Им?

Vladimir Rakivnenko

Вам. Как Вы связали две несовместимые вещи?

Гена Лозовой

Вот именно и я, говорю, где футбол и где религия, они хотели чтобы вместо них играли святые?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это позерство

Гена Лозовой

Получается так, кощунство