Черная Мамба 🇷🇺

А за тИбя даютЬ полцарства в приданное?..... За мною даютЬ только собак и кошек с лотками в придачу)))😜

Ответы
Николай Н

Ещё не известно что в этом царстве ценится больше) Может собаки и кошки гораздо ценнее всего этого царства, не говоря уж о половине его)

Назир Просто

зачем мине твои полцаства. если ещё собаки и кошки с лотками в нём. . лучьше просто тебя а царство нам и нашего хватит😁 🌹 🥀 🌹

Валерий Кошкин

Все правильно, лесная нимфа а все звери раньше жили в лесах, их приручили, приучайся жить с людьми и будет пол царства. В

Александр Ефремов

не верьте завистником - только косых кроликов и чишуйчитый хрюченосов

Александр Ефремов

не верьте завистником - только косых кроликов и чишуйчитый хрюченосов

Ольга

А как собаку приучить к лотку? Этому все маленькие породы поддаются?

Черная Мамба 🇷🇺

а причем тут собака и лоток?))

Ольга

😨 Вы в вопросе пишете собаки и кошки с лотками впридачу

Черная Мамба 🇷🇺

кошки с лотками) а не собаки

Ольга

😊 ну вот

Ринат Фаттахов

давайте меняться я вам полцарства, а вы мне собак и кошек с лотками

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно)

Alexsander Baal

девочка моя вы целое царство для ваших деток вы извените меня

Сергей Алексеев

Ну за мужчину приданное не дают!Но ход мыслей мне нравится!!!

Юрий Буряк

Это завлекалочка...))) А У Вас реальность—выбирать Вам....

Черная Мамба 🇷🇺

нет я серьезно говорю))

Юрий Буряк

Понимаю, найди свое место и обозначь границы....Не бойся потерять , ищи то ,что радует , возбуждает и наполняет счастьем

Юрий Буряк

Это завлекалочка...))) А У Вас реальность—выбирать Вам....

F=
Flash =)

Заменя дают разбросаные носки и срач в квартире

Фёдор Чебан

Я же не женщина чтобы приданное давали за меня

Валерий Соболев

Остается только позавидовать Станиславу...

ვასო წილოსანი

🖼

Александр Парохонский

ПО ЗАСЛУГАМ, ПО СПОСОБНОСТЯМ, ПО ИМИДЖУ!

Nurgali Konyrov

тоже приданное с любимой и рай в шалаше

Черная Мамба 🇷🇺

непоняла?)

Nurgali Konyrov

главное чтоб ты была любима а остальное наживное

Черная Мамба 🇷🇺

так я ж говорю) собаки и кошки) без них никуда

Владимир Белоногин

Моё приданое принадлежит моему сыну

Бесик

И здравый смысл предложит кокаина…

Бесик

И здравый смысл предложит кокаина…

Олег Момсик

я вась итак можно забрать красивая

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо)) но без собак кошек и лотков низя))))

Олег Момсик

подет