Сперанский Вадим

Пытаюсь после развода снова начать общаться с женщинами в романтическом плане. Но столкнулся с проблемой. раньше в 18-19 с девушками сверстницами было о чем поговорить, какие то интересы, можно было сойтись на общих темах. Сейчас(мне 29)- твою мать не на свиданку пришел а на собеседование на работу. Одни запросы, требования и прощупывание. Не пойму это я начал это замечать или бабы под 30тник обращаются в нечто совершенно неприятное?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Современные женщины так себя позиционируют, типа цену набивают, большие запросы, из себя ничего не представляют

Татьяна Морозова

да ...к сожалению меркантильность просто зашкаливает...похоже, что своего нет и, познавая чужое, они этим живут...)

Елена Новгородцева

Человеку все дается по заслугам в разводе всегда виноваты оба значит что-то вы не сделали раз так у вас выходит.

Сэр Ёжик

Мне проще. 43. Ищу помоложе. Но18-29 действительно предьявляют много запросов. Ничем не отвечая своим требованиям.

Зинаида Бадяева

Да под 30 лет интересы у женщин уже не те ,что в 18-20 - уже нет той доверчивости и того романтизма !🤔🧚‍♀️🤫😀

Alisa Warshavsky

Самки вьют гнездо!..... Поэтому такие дотошные! Готовятся стать матерями!..... Надо уметь это слышать!....

Раиса Андреева

Значит проявляют к вам интнрес-это нормально!А почему вам это не приятно,то нужно заглянуть в себя!

Юлия Рыжова

Зато вас мужиков интересует только секс, позы, куни лингус, ноги от ушей и грудь 5 размера. Всё!!!!!!

Elena Kaganovskaia

женщены к 30 не флертуют а фильтруют . А ВЫ - романтик. есть и хорошая новость . Все женщины разные.

Сперанский Вадим

"Все женщины разные" говорят тысячи голосов одинаковым тоном))

Elena Kaganovskaia

в жизни всегда есть место чудесам

Языческий Кот

все это можно выяснить еще заранее в переписке, чтобы не тратить время на бесполезные свидания.

[●_●]

В селекционеров они превращаются. И зубы проверят, и холку прощупают, и под хвост заглянут.

Ве
Весна

Можно сначала пообщаться онлайн, узнать, а лишь потом встречаться. Шанс есть, один на..

Ве
Весна

Татьяна Мезенина

РОМАНТИКА УХОДИТ. ЗАБОТ МНОГО. У МНОГИХ К ЭТОМУ ВОЗРАСТУ ДЕТИ. ОБО ВСЕМ НУЖНО ДУМАТЬ.

Dal Mail.ru

так купи резиновую... проблем нет сдул в коробочку положил и места даже не занимает,

Владимир

Сейчас бабам ты не интересен как человек, ты интересен как поставщик ресурсов...😃

Сперанский Вадим

ну значит пущай гуляют

Нина Ульянова

А Вы знаете, что человек является отражением того, с кем разговаривает?🙃🍁

Нина Ульянова

Копируют...

На
Наталия

Значит не пришло ещё время, встретить ту единственную, которая нужна тебе.

Василёк Jw

Мне 41 и я второй день в разводе. Общаться вообще не хочется с женщинами.

Миша Zvo

Ты как последний вагон они хотят туда заскочить,но знают куда идёт 🚆