Леха Дизель

Почему девушки и женщины, стервозность стали ставить себе в плюс?

Ответы
Юрий Дударев

То падшие бабы так делают... это комплекс 69 когда все наоборот плохое хорошее, хорошее плохое помешательство. Не одна женщина в здравом уме не приравняет это к плюсу или положительному качеству потому что знает что рано или поздно ее как выкинут за ее характер. По сему перед теми кого она считает мерзкими и никчемными видят себя мерзость. Ну а кто нравится, будет в ногах валяться, делать что говорят и молчать в тряпочку.

Сергей Левченко

Достаточно посмотреть какие фильмы и сериалы нам с экранов показывают,это вольно или не вольно всё перенимается,хотя не все такие девушки и женщины,либо пока ещё не встретились такие на пути.

Тася Гаврик

Дуры)))похвалиться больше нечем____))) 😝 😝 😝 😝 😝

Леха Дизель

Мама не горюй! Гаврик привет! Меня на том сайте амнистировали, хотел к тебе в друзья набится, видил там тебя у одного чижика в друзьях) А сейчас не могу найти))

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😜 👌Привет!!!!

Леха Дизель

Вопросы у меня там ,,хорошие, понравятся тебе так что как нибудь пересекемся))

Тася Гаврик

Ок! Найдемся))))

Натка М_Мак

Потому что это из каждого утюга звучит и в инете, а мамы с папами воспитанием дочерей не занимаются

Маруся

Ни в коем случае! Бывает, что вдруг, как в сказке вспыхнул бунт, но потом понимаешь, что не права))

Ма
Маракуйя

Предпологаю ,что возможно это делает их более уверенными в себе и властными над другими.

Леха Дизель

Хорошее предположение)

Ир
Ирина

Потому, что добрых и заботливых женщин,мужчины сидят на шее и катаются на них.

Вероника Стрельцова

а чтоб об этом спрашивали , а какие они леди на самом деле это не им решать

Леха Дизель

В основном ляди

Я Ждал Тебя

🖼

та онэ вообще странные существа))

Андрей Юлитин

Потому что не брали в пример "Веру Сотникову"(пример женственности))

Na
Natalia

А почему мужчины предпочитают стервочек и с ними живут?😉 😆

Ирина Пирожкова

Так же как мужчины хамство_это крутой, не подкаблучник, мужик

Марина

Потому что многим мужчинам это нравится,почему-то🤔

Анна Познякова

вам не те девушки попадались небось все с Малярного ПТУ

Люби Мое Творение

Потому что мужчины в большинстве уважают и любят стерв.

Виталий

Воспитаны телевизором. Иначе говоря -недостаток в тямы

Кс
Ксюша

сами таких любите.вот и каждая старается быть любимой)

Наталья Тишина

Госпадя, дайте хоть грамульку стервозности, а😂

Ир
Ирина

Устали от того что ими пытаются пользоваться😉

K.
Karina .

Потому что мужчины мужество поставили в минус..

Леха Дизель

Про пидорасов разговора нет)

K.
Karina .

Их сейчас большинство..

Леха Дизель

Так это вам надо переживать)), они ваши прямые конкуренты))

K.
Karina .

И вы в их числе..

Леха Дизель

В чьем?