Ребекка Лильеберг

зачем галкин вышел женился на пугачевой?

Ответы
Сережа Чередниченко

ЧТОБ ЕЩЕ МАЛЕХА ПОПЛАВАТЬ В ЗВЕЗДАХ , А ТО ЗАБЫВАТЬ их СТАЛИ , И ДЕТКИ КАКИЕТО НАДУМАННЫЕ , ЭТО ТАК КАК ПИАР ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ КОНЦЕРТА , только уже бездарного

Стас Васильев

эта тенденция издавна в России когда пидарасы на старухах женятся прикрывая тем самым свой рваный зад.

Ребекка Лильеберг

Горжусь женщинами старшего поколения. Любого мужичка прикроют, ежели чего 😉

Elena *****

женился потому,что вышел. если бы не вышел - не женился бы. Вывод : надо смотреть куда выходишь.

Ребекка Лильеберг

В смысле, - вышел в люди?.... 😞

Elena *****

в каком смысле написали - так и понимайте

Ребекка Лильеберг

Поняла, Главное - не выйти в никуда!.... это так заманчиво..... 😉

Elena *****

))))))))))))

Демченков Сергей

потому что козёл натуральный...только рога прицепить...спилил наверное и прячет.

Ребекка Лильеберг

😁 Зря прячет, толкнул бы уже и их по спекулятивной цене.... 😆

Демченков Сергей

вот-вот.

Ал
Алик

С молодыми в сексе залет возможен , а с бабушкой ничего не страшно...

Ребекка Лильеберг

Правильно. Бабушка плохому не научит 😉

Ал
Алик

Ещё и детей 2 их родит... 😂😂😂

Ребекка Лильеберг

Да запросто! 😉

Вадим Гоголев

ошибка по Фрейду)) Галкин не женился, он,именно, вышел за Пугачеву)))

Ребекка Лильеберг

Супер! Такого мужа, как у Галкина, еще поискать надо! 😉

Вадим Гоголев

вот он и нашел))

Ребекка Лильеберг

Ай, - молодца! За таким мужем, как за каменной стеной! 😉

Такен Молдакынов

Видимо не было других подходящих по многим параметрам кандидатур.

Ребекка Лильеберг

Видимо, - параметры держатся в секрете..... 😉

Такен Молдакынов

Естественно!

Пинфло

козел..мог бы и на исфире- на милявской и родили нового- бронштейна

Пан Стефа́н

А затем, чтобы Вы спрашивали, интересовались им, говорили о нём ...

Ребекка Лильеберг

😀 Так больше ж не о чем говорить!.....😀

Пан Стефа́н

Так почему же!??? Разве у Вас нет своей жизни? Своих проблем? Решайте их, говорите о них! Зачем Вам эти Галкины-Палкины ...

Ребекка Лильеберг

По ночам снятся. В обнимку с Аллой Борисовной..... 😉

Пан Стефа́н

Надо обратиться к психиатру.

Ребекка Лильеберг

Точно! Они там, значит, обнимаются, а психиатр свечку держит

Климентий Чугункинсон

Чтобы организовать совместные поиски клада Емельяна Пугачёва.

Ребекка Лильеберг

Это запрещено, все клады принадлежат завскладом 😉

Климентий Чугункинсон

Взять пузырь побольше и с завскладом можно договорится.

Ребекка Лильеберг

Он сам как пузырь, хрен с ним договоришься 😉

Климентий Чугункинсон

Все завсклады страсть как боятся ревизии. Если предъявить корочку ревизионера истории, они теряют волю, накрывают стол и с готовностью соглашаются на выдвинутые условия.

Ребекка Лильеберг

Наш, когда слышит слово "ревизия", хватается за промежность 😉

Климентий Чугункинсон

А что он там, недостачу пытается скрыть? 😁

Ребекка Лильеберг

Наверное, она у него оттуда начинает высыпаться (или вываливаться) 😉

Ендурин 15

как зачем . уже давно известно галкин - алкин. так было задумано

Ребекка Лильеберг

Убедительно, блин!..... 😉

Николай Павлов

Наверное, лучше спросить его самого. А остальным - какое дело?

Николай Павлов

И шо? (В смысле, что мне с этого будет?)

Ребекка Лильеберг

То есть как это "шо"?.... это же великая тайна нашего времени! 😉

Николай Павлов

Не, пусть будет, но мне то шо? Если денюшка, то тогда да, будем гадать, а если так, то нафига?

Ребекка Лильеберг

А любопытство?... 😉

Николай Павлов

Фэ! Только деньгами!

Ирина Суслова

Я тоже об этом думала, наверно для поднятия своего имиджа

Геннадий Сапсай

Пугачиха не штатный мененжер его чтоб меньше платить.

Ребекка Лильеберг

Супер! Минимизация издержек! Вот это по-нашему, по-бразильски! 😉

Сергей Семенов

Вырос на ее песнях, вот и полюбил, чтоб дальше слушать!

Ребекка Лильеберг

Правильно! Живой голос завсегда лучше фанеры 😉

Александр . Митрохин .

Свою жопу что бы сберечь а то как там в шоу бизнесе )))

Ребекка Лильеберг

В шоу бизнесе опасно, за каждым углом засада 😉

Ме
Мечтатель...

А то вы не знаете? - ради своих корыстных интересов!

Ребекка Лильеберг

Это роковой шаг.... жуть!!! 😞

Ме
Мечтатель...

Он осознанно на это пошел!

Ребекка Лильеберг

...и нет возврата?... 😞

Ме
Мечтатель...

Их это дело, никак не наше...

Ребекка Лильеберг

Народ требует ясности в этом вопросе! 😉

Воля

некоторые и с трупами спят. Их не спрашивают зачем

Ребекка Лильеберг

это большая утятница для человеков 😉

Воля

а во что вы верите?

Ребекка Лильеберг

я верю в уху и в заливное 😉

Воля

вы уху ели?

Ребекка Лильеберг

заливное ела 😉

Александр Ляшенко

КАРЬЕРА И НЕ ТОЛЬКО ГАЛКИН ТАМ ИХ МНОГО У НЕЁ БЫЛО

Ребекка Лильеберг

Т.е. она - владелица мужского гарема?.... и что только она делает с таким количеством мужичков, а?..... 😕

Александр Ляшенко

А что там уже делать она скоро рассыпится

Ребекка Лильеберг

Каждому мужу достанется маленькая законная часть общей второй половины.... 😉

Александр Ляшенко

СОГЛАСЕН

Юрий Ерилов

Так это его выбор! Вы почему за него переживаете?

Ребекка Лильеберг

Говорят, что А.Б. заставляет его трудиться, как мачеха золушку 😞

Юрий Ерилов

Ну и что? это его проблемы!

Ребекка Лильеберг

Он такой худенький.... ухайдокает же совсем! 😉