Се
Сергей

Хрупкие вещи учат бережливости, в то время как одноразовые вещи способствуют безответственности.

Ответы · страница 3
Мика Нлн Школа Дэир

как разовая посуда?

Мика Нлн Школа Дэир

видно ко всему по жизни относятся как к разовой посуде...и к отношениям тоже...сегодня одна(один), а завтра другая(другой( так что ли? и ни какой ответственности...вот чего сейчас все бояться

Се
Сергей

Да, к сожалению по причине матриархальных законов к людям относятся многие как к одноразовым. Это не удивительно, а скорее предсказуемо.

Ольга Лучинина

Это Вы о девушках?

Се
Сергей

Хотя сейчас и "девушек" очень много "одноразовых", к сожалению.

Пономарёв Леонид

а надежные вещи?

Се
Сергей

Надежные качественные вещи говорят о здравом подходе к делу и хорошем вкусе, о разборчивости например.

Alexander Moiseev

Ты так считаешь?

Се
Сергей

Наблюдения это подтверждают.

Валентина Бояршинова

Сами придумали?

Се
Сергей

Природа придумала, а я всего лишь наблюдаю, увлекаюсь естествознанием и т.д...

Серафима

Не согласна

Се
Сергей

Сути это не меняет. )) Носите с собой всегда красивую посуду и не будет никакой дилеммы. ))

Се
Сергей

Только спасать меня не за что снова )))

Серафима

Ох! Благодарю! Девичья память😊

Се
Сергей

Да, память как одноразовый стаканчик... ))

Се
Сергей

Как одноразовая тарелка? ))

Лена

Быть может

Рытzарь Дня

и чо?

Рытzарь Дня

не цветное а своё из дома!)))

Лева Правая

Нет, мы обеспечены казенным

Рытzарь Дня

богато живете!!

Лева Правая

🤗🌞хозяева хорошие

Рытzарь Дня

частная клиника??? От клиентов нет отбоя??

Виталя Нестеров

нет

Се
Сергей

Из наблюдений давно подтверждено.