Rustam Abubakirov

Всем всего доброго и светлого.у меня вопрос Почему (москвичей )/с ихней заносчивостью, почему они всех людей которых не боятся обзывают недолюбливают?в чём причина озлобленности .мне из 50чел.только 2-5 адекватных чел.попало.

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

Так то подмосковные деревни...из деревни выехали а до города не доехали

Вечность

Родился ты не в той стране в этом беда смени страну будут уважать

Владимир Забродин

ПАТАМУШТА ТАМ НЕ ОСТАЛОСЬ КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ. СПЛОШНАЯ ЛИМИТА.

Рита К

Это синдром столичного жителя любой страны. Не обижайтесь. 🙂

Евгений Антонюк

очень занятые люди, вы их отвлекаете от планомерных занятий 🙂

Ty
Tycя

Вы уверены, что Вам встречались москвичи, а не гости столицы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И лоховских спортивных костюмах

Ty
Tycя

Женщина в розовом костюме)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Овца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ал
Александра

Ага)

Господин Евгений Vирт

Вот поэтому мы в Москве такие злые

Ar
Arkadij

А Вы знаете, что коренных москвичей осталось не более 2%?

Константин

Пора в красную книгу заносить.

Константин

Если ребёнок родился в Москве. И вырос в Москве. Он уже коренной москвич?

Ar
Arkadij

Только в четвертом поколении.

Rustam Abubakirov

Объясните мне пожалуйста я по национальности Башкир.я частично понимаю узбекский язык, казахский, татарский, где то турецкий язык где одинаковые слова проскальзывают.я понимаю русский язык потому что в школе учился и учили русскому языку.Я родился во времена СССР.Я Россиянин.но почему меня некоторые пользователи этого сайта называют узбекском,таджиком.коим я не являюсь.я Башкир.

Ar
Arkadij

Всё дело в Вашей фамилии, которая довольно часто встречается в среднеазиатском регионе. Ну, а для всех иностранцев Вы-русский. Может видели сюжет про бурятскую девочку, которая вопреки всем утверждениям оппонентов, утверждала, что она русская?

Королевская Аналостанка

Люди все разные , нельзя судить по 50 обо всех москвичах .

Черная Мамба 🇷🇺

Это зависит не от места проживания, а от человека

Владимир Писарев

Если написано Москва,это не значит что москвич

Та
Татьяна

Имперские замашки. Москва - Россия в миниатюре.

Владимир Вельский

Среди мигрантов больщой процент неадекватных

~E
~ Eva Lansca ~

Москвичи тоже разные как и разные не москвичи.

Ирина Кореневская

Задолжали вы москвичей. Там весь сброд живёт.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прописку пусть покажут. Москвичи.

Звезда Очей Твоих

Прям все 50 человек тебя обозвали?

Александра Жерлицына

Ихней! нет такого слова:)

Rustam Abubakirov

Ихней нет такого слова, чуркой обзывать можно да

Александра Жерлицына

Я вас обозвала? Я вам показала, на вашу ошибку! Не более того.

Rustam Abubakirov

Меня обзывали когда что с мнением других здесь обзывают чуркой.мне ваше тыкание на ошибки зачем.что вы кипятитесь.думаете мне приятно было когда меня чуркой обозвали

Александра Жерлицына

Ваши жалобы, на то что вас обозвали, мне за чем?

Rustam Abubakirov

Тогда мне зачем ваше тыкание на ошибки если вам плевать с высокой колокольни.пока это вас не касается, вам плевать на все это

Алиса Лиса

Рустам Абубакиров?🤣👍

Galina Kosstenko

У них надо спросить...