Агния Сварогски

Кому-нибудь из вас Сбербанк возвращал деньги, которые украли у вас мошенники со сберкарты?

Ответы
Ал
Александр

У знакомой деньги с карты сняли все, а сбербанк ей дал ответ, что она сама их сняла, а она вообще в другом городе была. Так и не вернули. Не люблю я эти карты. Мои деньги-это те которые под подушкой лежат.

Иван Бондарь

Вопрос не мой и не отвечу...Нооо как вам такой худенькой-удается жить не боясь ветра...Мне кажется что вот вот и юбка упадет...

Иван Бондарь

Ну с или без -70....😃примерно..

Агния Сварогски

Маловато для мужчины

Иван Бондарь

Почему же? Нет может и больше -75 не знаю ....стараюсь быть в форме...Весов нет.

Агния Сварогски

Витаком случае мои 55 тем более нормальны

Иван Бондарь

Вам очень идет этот вес....но я бы маленечко добавил....😘

Андрей Мацнев

Банкомат деньги "съел ", а на счёт не зачислились, и чека не выдал - через 5 дней по заявлению вернули.

Агния Сварогски

Хороший финал

Андрей Мацнев

У самого были опасения))

ვასო წილოსანი

🖼 они вернули мелкими купюрами😅

Владимир Забродин

А в чём вина сбербанка если Вы не смогли сохранить карту или код?

Владимир Забродин

Что говорят?

Агния Сварогски

Ничего, в пнд буду жаловаться в прокуратуру за невыполнение 59-го ФЗ Об обращениях

Владимир Забродин

Правильно. Может ещё и компенсацию получите за моральный ущерб.

Агния Сварогски

Это вряд ли)) но хотя бы вернуть свои 1280

Владимир Забродин

А почему и нет.

Елена

Это разве не мошенники должны выплачивать ворованное ,по суду?

Агния Сварогски

Это электронное мошенничество, их нереально вычислить

Елена

Но не банк же мошенничал.есть же службы по борьбе с такими мошенниками.нужно в прокуратуру заяву.вероятно не вы одна пострадали

Агния Сварогски

Прокуратура тоже вряд ли займется. А в УВД писать бесполезно. Это служба безопасности Сбербанка

Елена

А как же кибермошенников ловят?ведь это уже практика распространенная

Агния Сварогски

а что, много словили?

Елена

Я не допущена к этрй информации,но время от времени оповещают в сми

Владимир Новик

никогда только карту заблокировали навсегда

Агния Сварогски

Понятно

Воля

банк не для того создан чтобы делать добро.

Бу
Бусинка

Нет, не держу много денег на карте и счету

Агния Сварогски

да речь не об этом

Бу
Бусинка

Я и говорю, чтоб не быть обманутой мошенникам, нельзя много на счету денег иметь😂😂😂

Агния Сварогски

А 1000 руб. - это много?

Бу
Бусинка

До тысячи это не много

Агния Сварогски

Неприятно же, когда последнее крадут

Бу
Бусинка

Неприятно, везде мошенники

Агния Сварогски

Очень неприятно

Arsen Beisenov

Стараюсь не иметь с ним дело

Агния Сварогски

увы, у нас это невозможно, этот монополист всюду. У меня есть еще две карты от других банков, но операции с ними проблематично, если нет филиала банка в моем районе, я должна ехать в офис куда-то там... а банкоматы Сбера везде и всюду, но операции с банковскими картами других банков не возможны((

Рулевой Обоза

В декпбре 10000 пропали.

Рулевой Обоза

🙂это правильно. Мне просто заморачиваться лень . Не такие большие деньги ,чтобы нервы себе портить

Агния Сварогски

А я за 1000 воюю, и она не лишняя

Рулевой Обоза

Надо ,конечно надо ,они там вконец оборзели.✌️правильно делаешь

Агния Сварогски

Отпишусь, если чего получится

Рулевой Обоза

Лады ,тоже интересно чем закончится

ست
ستانيسلاوس

И не получится...

Агния Сварогски

Я обещала отписаться, если деньги вернут. Сегодня вернули))) Так что не все так безнадежно в нашем мире.

ست
ستانيسلاوس

Хорошо👍

K.
Karina .

Не воровали

K.
Karina .

Будет знать как обманывать..

Агния Сварогски

Дааа, многих он вот так кинул

K.
Karina .

Каждый должен подать иск

Агния Сварогски

Тоже так думаю, но на это уходит много времени, сил

K.
Karina .

Ничего страшного..

Кактус Горшочкин

о даа......

Агния Сварогски

Через сколько?

Кактус Горшочкин

через пол века.....

Ангел Счастья

Да

Агния Сварогски

Что, вернули?

Ангел Счастья

Деньги

Агния Сварогски

А через сколько?

Ангел Счастья

Через три недели

Агния Сварогски

А мне через 2 месяца

Ангел Счастья

Понятно

*****

Да

Агния Сварогски

И через какое время? у меня уже 2 месяца тянут с рассмотрением

*****

У сына примерно через 3 недели...тогда в городе мноогие пострадали

Агния Сварогски

Вот блин, буду жалобу на них тогда писать