Анюта

Пустят ли на море без прививки?

Ответы
Cvetana

Сама об этом думаю. Сдавала мазок за 1.5 тысячи. Годен три дня, а мне ехать дольше. Это как на кого взглянется. Кто как с ума сходить будет. С июля по август думаю будет строго, а дальше послабее, если не ув. число больных

Анюта

В частный сектор вроде пускают без прививки

Cvetana

Гарантии нет, а то завернут или посадят на карантин и будет нам море😊

Эдуард Ненашев

пускают я сам еду позвонил в гостиницу и в тур фирму ! В гостинице сказали им все равно привит я или нет а в турфирме сказали что нужен тест !!

Ната

Главное, чтоб страхи были не надуманными.

Анюта

Так мало побилось их что-ли ?

Ната

Это Вас не касается. Ещё больше летает людей и самолётов!!!

Анюта

Может ещё с летаю когда- нибудь

Ната

Вполне реально! 🌺🌺🌺

Nicesize Nicesize

замечено, что в тех вопросах, где есть большой бизнес, допусков больше и планки ниже. Возможно и пустят. Но это будет капец, какая эпидемия.

Геннадий Зернов

А кто может не пустить, я хожу когда захочу и никто не возражает тем более запрещает.

Анюта

Везет вам

Геннадий Зернов

Везёт подготовленным!

Ва
Валерий

Пустят. Т.е. приехать можно дикарем без путёвки. Но цены взлетели. Проще в Турцию.

Валерий Егов

Пустят. В некоторые пансионаты не пускают. ЕНо в частный сектор без проблем.

Гарри Трубников

После 2х недель в карантине , питание -вчерашняя еда из соседних отелей.

Татьяна Третьякова

Если море с Вами рядом, то почему же нет? А вот если ехать куда-то...🤔

Андрей Григорьянц

Систэр неделю назад из крыма вернулась и окромя поозитива нечиво...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) а вот в отель , в ресторан в автобус или ещё куда никогда )))

Скорпион Иванович

Нет! На пушечный выстрел не допустят-пляж частный и берега тоже!

Се
Сергей

Пустят, но там сразу расстреляют Езжайте к нам, или на Байкал.😁

Паша Данилов

Смотря куда. Сейчас можно по интернету ограничения посмотреть

Людмила Варивоцкая

Да.. В Египет мои вчера полетели.. Только тест делали.. И всё.

Александр Мамедов

Нет.Неужели не понятно что сужается спектр без прививок

Марго Беккер

Дожлжны исполнять Закон-он запрещает Принудительную..

Мохарям Ханипов

там везде погран посты ... а вот на мой без .. 🖼

Сергей Семушев

Неделю назад был, без проблем! Надеюсь , завтра поеду!!

Анюта

Удачи

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно же нет - там злые собаки всех нюхать будут

Николай Скороходов

...наверное нет .. перечень на две трети страницы..