Кы
Кызыма)

Отзовитесь.Кто свят?Посмотреть на вас хочу.Расскажите мне,дурной,как вам удаётся?
Забавно от вашей чистоты и благочестия.Никто не безупречен.Вы рисуете себе нимб над головой,но он расстворится при первом же луче ясности.Все мы хoроши.И все врали.Все злословили.Все использовали.Все кидали,предавали,не других,так себя и свои принципы.Ради выгоды или одобрения.Оскверняли то,во что когда-то верили, поддавшись порыву.Все.
Я не прошу oтпустить мне грехи.Нет.Я прошу о другом:не надо выбеливать себя за чужой счёт,не стоит выкрашивать себясветлыми тонами,в то время,как на деле-обычная клякса.
Вы создаёте образ святош,кривитесь при виде проституток,тату,сигареты и тд.А чем лучше,когда ради карьеры подставляете коллег,ради денег идёте по головам,оправдывая это тем, что не мы такие-жизнь такая,когда улыбаетесь и лижете начальский зад,который за минуту "до" смешали с грязью,когда о друзьях не прямо в глаза,а за спиной,когда и нашим и вашим?Чем вы краше той проститутки,когда спите за побрякушки,шубки, блага,забавы ради или,якобы,охотничьего инстинкта?Нет людей идеальных.У каждого свои пороки.И лучше научитесь их искоренять,а не сажать под маску добра,когда внутри-адово месиво.Будьте честными,хотя бы,с собой.Признайте свою внутреннюю сволочь и гоните прочь.Это лучшее,что мы можем сделать,но не надо сладко петь о чести и добродетели,надеясь,что дерьмо не вытечет наружу.Не стройте из себя святош,вам эта стройка,по-любому,не зачтётся.)

Ответы · страница 2
Альфахомяк

А мне нравится моя "внутренняя сволочь" душа в душу живем'с.

Кы
Кызыма)

На то и хомяк..) а хомячки, как известно, никого не любят.)))🖼

Альфахомяк

Я бы попросил....не выражаться.

Лопатина Марина

Я не знаю, кто такой святой, я знаю, кто такой деловой

Марго Беккер

СИИЛЬНО!!! супер-Маладца! Ожобряяю!👍🤷‍♂️👍😁

Nikola Mahkov

-сударыня!-нагородили до небес!чепуха все--😀

Ир
Ирина

Чувствую крик души.Согласна на все сто.🤝🌹

Григ Лавриков

Спасибо. С чего бы такое мудрое напутствие?

В Сумерках )))

Так ты не святая разве?! А я то думал....

Кы
Кызыма)

Представляешь, какая потеря потерь.))

В Сумерках )))

Ваще((( Как страшно жить ....

В Сумерках )))

О!) Фильм хороший - "Место встречи" смотрела?

Кы
Кызыма)

Да ладно.) Думаю, ты уже не мало видел, чтобы продолжать бояться.))

Not An Angel...

Поддерживаю!!... здравствуйте Алсу!🥂

*Обыкновенная*

Каждый спрашивает с себя) и только

Александра

Сколько боли в ваших словах...😢

Кы
Кызыма)

Это не вопли боли, это озвучивание факта.

Александра

Да, мне показалось , что совсем не бесстрастно)))

Александра

А может это не вопли боли, а вопли ненависти?

Кы
Кызыма)

)) Замечательного дня, Александра.)

Алла Огрызько

не суди, да не судим будишь

Юж
Южанка

Что это было?😇😉

Юж
Южанка

Так вам в шоубизнес надо. А то я Федорову послушала - лучше бы молча стояла и сцену украшала. Больше бы удовольствия для зрителей. А то она "Адажио" Альбиони пыталась исполнить - все уши завяли...

Юж
Южанка

Да с лицом вроде порядок.... Бывшая мисс "Россия". А вот чего она петь вздумала... Стареет, наверное.🤣

Юж
Южанка

Аааа... Мелочи. Там стилисты - профессионалы. Видела у нас Буланову летом на отдыхе - просто в маечке и шортах. Обыкновенная серая мышка...

Кы
Кызыма)

Тут стилистом не обойдёшься, здесь кардинальные меры понадобятся.)))

Юж
Южанка

Наговариваете вы на себя....🤣

Нурия Шагабиева

Прямо крик души !

Кы
Кызыма)

Да что ж вы все о криках и воплях-то.)) Прочтите это с лёгкой улыбкой и иронией.)

Нурия Шагабиева

А здесь нет ничего смешного . Все из жизни и все пройдено.

Musk Therapy

Как песню спела

Кы
Кызыма)

Что я... а вот подпевают-то как все..)))

Musk Therapy

Я заметила, если мне нравится чей-то вопрос, то в ответах на него обычно такой хлам.. Особенно ненавижу "не надо обобщить, мы все разныееее, не все такиееее"

Татьяна Иванова

У Вас проблемы?

Татьяна Иванова

Вы тот случай, когда нет такого желания.

Alex Sher

Есть кому чужие проблемы как личные, Татьяна из таких бессеребреников?

Во
Вовочка

Глас вопиющего

Злобный Эльф

Класс!)

Ню
Нюта

как то уже не верится в душе😐

Ню
Нюта

всели и в меня уверенность...

Кы
Кызыма)

Ребят, а вы, случайно, не Вселенную решили захватить?)) Надеюсь, это не зашифрованный план обсуждается? Если что, я с вами.)))

Кы
Кызыма)

Если за Вселенную, то без вопросов.)))

Кы
Кызыма)

Пойду я) нужна будет помощь - зовите.)))