Па
Партизанка***

О патриотизме: Страдающим гипертонией россиянам вице-спикер Госдумы П. Толстой посоветовал «сплевывать» американские лекарства и использовать для лечения кору дуба и настойку боярышника, в то время как дочка патриота Петруши Толстого учится в США и известна фразой: „Не дай бог учиться в России."

Ответы
Витас Григ

Моя внучка спрашивает:
- Дедушка, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наша власть как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда на Родину".

Па
Партизанка***

точно

Алексей Шустин

Да,там вообще сборище идиотов, у Мизулиной сын Педераст, а она нас учит жизни.Тошнит от этих депутатов и чиновников. Не зря пел Шнур в фильме Выборы: Выборы, выборы, депутаты - пид--ы.

Алексей Шустин

И что характерно, вся эта мразь приближена к Путину.

Nusya Nusya

Ему совет, пусть свой геморрой лечит огурцом из грядки, из народных средств по Малахову или Малышевой😉

Анатолий Валюх

А, государство разрешили нашим избранникам народа лечиться за границей за счёт бюджета страны. Это как?

Па
Партизанка***

а вот так..ложили они на народ

Анатолий Валюх

А говорят что для повышения пенсии денег нет.

Па
Партизанка***

как же..зачем вам пенсия???помрете-будет проблем меньше..

Ya
Yahme

Уважаемая Партизанка! Вырывая фразу из контекста, Вы добиваетесь абсолютно противоположного эффекта...

Па
Партизанка***

приведите весь текст,пжалста!

Ya
Yahme

Вы можете найти текст в передаче "Время покажет". Точную дату не помню. В день, если не ошибаюсь, принятия думой в высшей мере мудрого закона о противодействию US-санкциям. Был диалог между Толстым и Надеждиным. Когда последний сказал что-то об американских лекарствах, которые он принимает, Толстой посоветовал ЛИЧНО ЕМУ перейти на кору дуба. Если бы Вы слышали этот диалог, поняли бы, что речь, скорее, о шутке (про конкретно кору дуба). Мне бы не хотелось обсуждать личность господ к которым относится П. Толстой, однако не хотелось бы сталкиваться с явной подтасовкой, пусть даже основанной на непроверенной информации. Убедительная просьба не считать сие выпадом против Вас.
С наилучшими пожеланиями

Па
Партизанка***

спасибо. передач типа "Время покажет" не смотрю!увы...считаю все каналы(федеральные) продажными!и вам всех благ!

ДА
Денис А.

По полису мед.страхования и так в лучшем случае подорожник приложат к тому месту, где болит.🤔

Ни
Николай-Абориген

Она,скорее всего,слышала рассказы о Советском образовании и тогда я с нею согласен!!!

Па
Партизанка***

Советское образование наилучшее!!а в современной России его нет!!!и она в этом права!так же нет медицины..не работают законы и т.д.

Ни
Николай-Абориген

К тому же страх людей перед бандой в форме полиции,тесно сросшейся с криминалом, выдают за "надежду на правоохранительные органы"!!!

Не Зли Котика

У нас патриотизм только для народа. А все блага тем, кто присосался к власти.

Па
Партизанка***

известное дело

Виталий Гончар

Ну это ж их дети, а наши пусть пьют боярышник, сволочи а не слуги народа

Геннадий Толоконников

Петрушка-дурачок... знамо для чего в думу пролез.. говорящая голова ))

Ма
Маргарита

я бы запретила обучение отпрысков зажравшихся правителей учиться во вражеских ,,странах"(как они нам преподносят) хают эту Америку а сами туда сюда..только кто ж меня спросит?🙁

Па
Партизанка***

вот-вот....но спасибо,что у Вас мысли светлые!!!а то столько горе-патриотов развелось!!!

Ма
Маргарита

что америку то обсирать если у самих морда в дерьме...

Па
Партизанка***

еще каком!!

Ма
Маргарита

взяли бы да у нас сраную эту америку и устроили...мы бы хоть пожили чуток

Па
Партизанка***

у нес денег нет.....но вы держитесь!

Вольфрам Заточкин

патриотизм заключается в любви к Родине, а не к отдельным личностям

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за такую зарплату как у петруши и васька кот стал бы патриотом 😁

Алексей Пентешин

смотри руками с этой проблемой думают и с ним и с ней поговорят

Константин Кривцов

Идиотка..всегда русское образование считалось лучшим в мире

Па
Партизанка***

но не на сегодня..сегодня его нет!!!!!!!!в СССр да!было одним из лучших..

Александр Уколов

и что вы так разволновались? если так сказала то точно тупая!

Па
Партизанка***

я?волновалась?хде?

Александр Рудзик

Каждый народ имеет то правительство,которое заслуживает.

Александр Рудзик

А каждая женщина - мужа,а каждый мужчина - деншину,которых заслуживают...

Па
Партизанка***

ну вот это не знаю..тут часто все очень не справедливо...от чего у хорошей женщины муж алкаш?или у домовитого мужика гулящая жена?какой-то баланс присутствует

Александр Рудзик

Не сразу алкаш и не сразу гулящая...ведь правда ?

Па
Партизанка***

бывает и сразу...бывает ходят 7 лет.поженятся и через 3 месяца развод..чего тока не бывает

Александр Рудзик

Бывает...

Алексей

И насчёт боярышника после известных событий то что надо!

Па
Партизанка***

О да!

Хлебников Александр

Ну никакого постоянства! А как же борьба с боярышником????

Medvedrus Иванов

вы же сами выбирали этого петрушу в думу,чем недовольны?

Па
Партизанка***

Я не резидент!!!!

Medvedrus Иванов

Но выборы не байкотировал ни кто.

Па
Партизанка***

Это из дела. Им нравится быть рабами

Medvedrus Иванов

Холопство у большинства в крови.

Wo
Wolf

??? Кора дуба для женщин, а настой боярышника для мужчин? )

Па
Партизанка***

видимо

Wo
Wolf

дёшево и по-нашему..