Vadim @@@

Знайте истинного себя. Пытайтесь дать себе честный ответ, чего вы хотите. Абстрагируйтесь от общественного мнения, которое навязывает вам желание обладать мерседесом, хотя возможно на самом деле вы хотите прожить все лето в палатке на берегу Черного моря

Ответы
Ольга Белова

Прочитала ответ предыдущего "прихожана". Он мне задавал приблизительно такой же вопрос и приблизительно так же, как Вы, ответила я.

Александр Максимов

А если Он хочет идти по головам и убивать и вы его первый объект. Готовы к такому повороту, на ваши советы?

Vadim @@@

Это Вы обо мне или о моих разочарованиях???

Александр Максимов

О тех кто вас разочаровывал

Vadim @@@

Это уже в прошлом опыт свой получил

Александр Максимов

Главное выводы а не опыт

Vadim @@@

Вы правы

Галина Мазяркина

Я ни на кого не равняюсь, знаю что мне нужно и выполняю по мере возможности.

Анна Куклина

хочу переночевать в палатке околоморя)))))))))