Олеся Закутайло

Кто верит что домовой существует. Если да. Пример .....

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Олеся 🙂 Кто такие демоны?
ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми. В то же время некоторые люди вообще не верят в духов, считая их вымыслом. Что по этому поводу говорит Библия?

Библия учит тому, что сам Творец — Дух и что его первые творения тоже духовные личности. В ней также говорится о злых духах, которые иногда называются демонами. Однако в Библии нигде не написано, что их создал Бог. Кто же такие демоны и как они появились?

Эй
Эйпи

верю... как то жил в одной квартире в Израиле, (я в Израиле живу) так вот, эта тварь научилась имитировать звук из общалки ICQ, а один раз треснула меня по уху, когда я спал

Эй
Эйпи

я её только сейчас заметил 😄

Эй
Эйпи

так лучше?

Олеся Закутайло

Отлично, а то зачем она вам там))

Эй
Эйпи

я же писал, я эту бабку не заметил вообще, она случайно в кадр попала, фотограф был ''гений''

Бо
Бока

по ночам иногда возится посреди комнаты, а потом словно макароны сухие сыпятся на пол. это всю жизнь творится в доме матери

Олеся Закутайло

Ужас)))

Лариса Черепанова(Павловская)

еще как существует..перед событиями важными....например мне перед тем как замуж выйти на ноги давил...

Лариса Черепанова(Павловская)

да да....из родительского дома ушла...домовой был мужчина..просыпаюсь а он на ногах сидит...

Граф Пупыркин

Не надо примеров Он у нас живет и вот пример 2 недели назад спас в который раз от затопления сверху

Граф Пупыркин

Спасибо ему он часто выручает

V-Враг Незалёжности - Z

В квартире жил. Ночью по шкафам стучал. В доме вроде не замечал.
Вторая бывшая жена даже его видела

Олеся Закутайло

Пошутить хотела если это бывшая. МОЖЕТ ЛЮБОВНИЦА ШУРШАЛА))) В ШКАФУ .

V-Враг Незалёжности - Z

Любовниц не прячут в шкафах

Жа
Жанна

Я не могу ночевать у бабули, душит что то. А мой домовой добрый, он меня часто предупреждает

Николай Дубинин

Конечно существует . Прихожу с работы , а дома жрать нечего , домовой , гад , всё сожрал .

Даль Светлая

Я верю и он меня ни один раз выручал: спасал мне жизнь в самом прямом смысле слова

Олеся Закутайло

Как напиши

Даль Светлая

у меня была очень серьезная пищевая аллергия и иногда начинался приступ во сне... я всегда просыпалась среди ночи от резкого стука, треска... просыпаюсь и чувствую, что приступ начинается... и быстрее уколы себе делать... СПАСИБО ДОМОВОМУ!

Олеся Закутайло

Почему это домовой то?

Даль Светлая

а кто? это каждый раз так было и толко ночью

Олеся Закутайло

Не знаю кто ваши мысли и страх. Мы сами можем так

Даль Светлая

а попробуйте! и страха никакого не было вообще... я уже знала, что это он... вы даже не представляете в каком режиме я жила тогда и как я ему благодарна!

Евгений С.

конечно существует 🤫 его звать НАФАНЯ 😁 вы мульт не помните что-ли?

Олеся Закутайло

Помню , но это мульт

Евгений С.

все что показывают не придумано из неоткуда 🙂 все берется из мифов и народных легенд,а значит возможно существует

Олеся Закутайло

Возможно , но

Алексей

А не КУЗЯ?

Эдуард Веселов

мы с ним вместе самогонку пьём когда я наливаю, без меня он не пьёт

Эдуард Веселов

и с ним будешь дружить и он по пустякам не будет к тебе ходить и беспокоить

Олеся Закутайло

Не он мне не друг

Эдуард Веселов

но ты же его не знаешь, может станет лучшим другом, стоит только познакомиться

Эдуард Веселов

но как знаешь

Марго Беккер

Только или в частных старых домах или в городе но тоже старинных...

Олеся Закутайло

Думаю да

Марго Беккер

я как то присутствовала при опрежелении есть они или нет..

Игорь Кольцов

В него не надо верить. Он просто есть. Но...не в каждом доме...У-вы.

Олеся Закутайло

Пример

Игорь Кольцов

носки дома теряли когда-нибудь? или вещички какие-то маленькие?

Олеся Закутайло

Лодки все маленькие исчезли

~ Мне Тебя Обещали ~

Коллега рассказывала, что спит с домовым. Правда она выпивала.

Дмитрий Табунов

У нас на работе завёлся шишок - постоянно степлеры пропадают.

Николай Штрак

да вон он напротив на крючке висит...ждёт, когда спать пойду...

Vитя@Zь

А вы знаете, что домовой" живёт "по обратном счету времени?!)))

Elchin Tehmezov

У нас было 50 ложек чайных. Осталься 3. И это в течение месяца.

Elchin Tehmezov

Может у них праздник какой )))

Олеся Закутайло

Вернет. Так стыдно поступать. Оставил так мало, походу жадина

Elchin Tehmezov

Ахаха.

Олеся Закутайло

Я вам точно говорю жадин А он ))

Elchin Tehmezov

)

Alisa Warshavsky

Да! У меня! Мало того, ещё и в контакте со мной! Заботится...

Олеся Закутайло

Интересная история)))

Олеся Закутайло

Может просто пришло время ( все изнашивается)

Alisa Warshavsky

И дома, тоже есть связь... Так что, домовые есть и они очень интересные создания вашей силы! Создаём их, мы!

Олеся Закутайло

Вот так

Alisa Warshavsky

Да!

Сергей Владимирович

Я верю. Вон по телевизору показывают же.