Натка М_Мак

Вот интересно, задаёшь вопрос, состоящий из нескольких частей, а потом наблюдаешь как человек выбирает именно ту часть, которая ему ближе и акцент делает на том, что его больше волнует. Вам интересно немного разгадывать людей по их ответам?

Ответы
Тиранозавтрак Кекс

Вы слишком хорошего мнения о людях. В основном ничего не выбирают, односложный ответ — это всё, что получаешь на сложный вопрос.

Натка М_Мак

Ну, вы правы лишь отчасти, иногда попадаются очень интересные экземпляры)) есть в чем покопаться и даже подружиться)

Тиранозавтрак Кекс

Десять человек в год.

Натка М_Мак

Ну, наверное, да))

Vитя@Zь

Натка, вы не в классе, где проводите урок, а в социальном разношерстном обществе и ваши обиды уходят в вирт, в эфир в никуда.........

Натка М_Мак

Какие обиды, где я про них пишу? Что ты там себе домысливаешь. Отстань

Vитя@Zь

Вычеркни и все дела, а отстань другому говори. В смысл вдумывайся, там понятно сказано, с тонким намеком.

Натка М_Мак

Достал

Виктор Каспшак

Наконец-то в вопросе вижу то, о чём спрашивают часто: зачем вы здесБраво! Я мысленно и не мысленно аплодирую вам! 👍🌷

Натка М_Мак

То есть, вы здесь, чтобы наблюдать?)

Виктор Каспшак

Да, интересно. Иногда полезно

Ма
Майра

Интересны те чей ответ отличается от твоего варианта чаще

Натка М_Мак

Конечно же) иногда такие версии интересные, о которая ты и на думала

Ма
Майра

Да

Гр
Григорий

Как и по вопросам . Они тоже многое говорят о человеке .

Arsen Beisenov

Натка, мне всегда интересно когда это касается Тебя)))

Arsen Beisenov

Сколько с Тобой общаюсь - всегда так)))

Натка М_Мак

Так с тобой иначе и не получится, ты хороший))

Arsen Beisenov

Тссс....... Никому об этом не говори!!! Разочаруешь людей)))

Натка М_Мак

Извини, но сдам с потрохами))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

а иногда заходят поговорить.. и пофиг на вопрос... 😁

Натка М_Мак

Точно)) и так бывает)) и никуда не денешься))

Славко Сорванецкий)

Интересно. Но что-то я таких вопросов у Вас не вижу).

Натка М_Мак

Так я имею привычку их убрать время от времени, а не держать по три года как некоторые

Игорь Бухтияров

Немного разгадывать - это как? Насколько немного?

Натка М_Мак

Насколько позволяет интуиция, аналитический ум, развитое логическое мышление, наблюдательность, чувствительность и тп

Игорь Бухтияров

Понятно. Но я не спрашивал за счёт чего? С помощью каких способностей? Ладно, не заморачивайтесь!

С Э М

Гораздо интереснее общаться с вопрошающим))

Натка М_Мак

Теперь печальную картину нарисовал) прям трагичную)

С Э М

Это к теме "осторожничать"))

Натка М_Мак

А у меня есть секреты?)

С Э М

Они есть у всех) Как в детстве - за зеленым стеклышком в блестящей фольге... только не так пафосно и в глубинах памяти))
Желаю тебе красивых, цветных снов, сладкой ночи... а по утру хорошего настроения и доброй улыбки))) До следующих вопросов😉

Натка М_Мак

Пока

Га
Галым

Да. И вот, кажется с вами всё прояснилось.)

Натка М_Мак

Тогда вы вооружены и защищены)

Га
Галым

И очень опасен?)

Натка М_Мак

Этого я не знаю))

Га
Галым

Неужели не разгадали?

Натка М_Мак

Не гадала)

Ирина

Дело даже не в интересе. Это просто видно

Санёк Шоколадкин

человеки так устроены, да. особенно все.

Санёк Шоколадкин

я спросил может ли культурная девушка отжигать с термя мужиками одновременно, а мне сказали ты сам сволочь, на себя посмотри, тебя обидели наверное, не тебе женщин судить, ты их неуважаешь. в смысле тоисть я. а я так и не понял, может, или не может.

Натка М_Мак

Не может))

Санёк Шоколадкин

спасибо! а те, скорее всего, были некультурными, но они не виноваты, жизнь такая и вообще, не мне их судить, я их уважать должен.

Натка М_Мак

Да забудь)!

Fil

Да есть такое даже нравится угадывать..

Натка М_Мак

Проучилось часто?)

Fil

Не часто но бывает ...

Натка М_Мак

Умничка)

Fil

Спасибо👍

Владимир Мишенко

и что отгадуеш людей? чёт я совневаюсь

Натка М_Мак

Нередко

Владимир Мишенко

да брось

Натка М_Мак

Не брошу)

Владимир Мишенко

)))))))))))))))

Владимир

Нет! Натка интересна во всех частях...

Натка М_Мак

И что ты там наразгадывал в моих частях?))

Владимир

Натка, я говорю про интерес, а не разгадку!😁

Натка М_Мак

Ааа

Владимир

Не ааа, а с Рождеством, Натка!

Натка М_Мак

И Вас)

Владимир

🎄

Zibert

Это всего лишь ответ и больше ничего.

Сергей Поляков

Зачем,мне с ними детей не "крестить"

Al
Ali

Мне интереснее ....по их вопросам

Натка М_Мак

Тоже вариант

Al
Ali

я уже вас разгадал , но держу в секрете

Натка М_Мак

Какой вы, однако, засекреченный🤣 а я такая разгаданная🤣

Андрей Климентов

Нет. В☺️опрсы - интересней...

Натка М_Мак

Кому как)

Андрей Климентов

Ну-ну. Займитесь тогда психологией.😉

Натка М_Мак

Я в универе ее изучала, да и на работе приходилось применять немного

Андрей Климентов

Во! Вам и карты в руки...☺️