Леди Мила

Пользователи фейсбука отмечают, что самолётами Ан-148, один из которых разбился на днях под Москвой, сегодня занимается компания, которой руководит сын вице-премьера Дмитрия Рогозина. А Рогозин старший руководит Роскосмосом.. И ракеты тоже часто стали падать...

Ответы
Дмитрий Суханов

1 октября 2009 года Игорь Комаров избран председателем совета директоров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»[5].
16 октября 2013 года Игорь Комаров заявил о своём уходе с поста президента ОАО «АВТОВАЗ». Формально свой уход с должности президента автомобильного концерна он обосновал переходом на новую работу, на должность президента Объединённой ракетно-космической корпорации.
За время работы президентом АвтоВАЗа — с 2009 по 2013 годы, Игорь Комаров и его команда провели реформы по кардинальному переустройству автомобильного завода[6]. Как только этот деятель ушёл с АВТОВАЗА, там, наконец, стали более-менее приличные машины делать. Ждём, когда с РОСКОСМОСА уйдёт)))

Леди Мила

"Авиационный комплекс имени Илюшина", хоть и является разработчиком Ан-148, но исполняет роль КБ-куратора, - пишет сайт glavk.info. - Между тем пользователи соцсети отмечают, что Алексей Рогозин является генеральным директором ПАО "Авиационный комплекс имени Ильюшина", а не генконструктором.

Помимо этого, сын Дмитрия Рогозина Алексей является вице-президентом по транспортной авиации ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК), которая, в свою очередь, контролирует ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" (ВАСО), выпускающее самолёты Ан-148, пишет Интерфакс.

Дмитрий Суханов

В 2015 году пост руководителя занял Игорь Комаров, с марта 2014 возглавляющий ОРКК, а с января Федеральное космическое агентство «Роскосмос». В состав корпорации входит 31 подразделение, управляют ими десять заместителей бывшего генерального директора «Федерального космического агентства» и нынешнего руководителя Роскосмоса Игоря Комарова[4]. Управляющим органом является «Наблюдательный совет» корпорации, который состоит из одиннадцати членов, в том числе Дмитрия Рогозина, Игоря Комарова и Сергея Кириенко[83]. Википедия.

Леди Мила

Виталий Гончар

А сын Иванова на днях алмазы привозил Путину, и Якутия, он там руководит, так что не только в Дагестане родня у власти

Леди Мила

кто бы сомневался.. Страну захватили несколько фамилий.

Виталий Гончар

Зато профессионалы не у дел или на побигушках

Виталий Гончар

И таких в каждом регионе и на любом уровне

Андрон Шрайбикус

Ну дак хреново руководят. А мы чего сделаем? Я, как опытный сварщик и инженер, свалю в Финляндию и буду там лес валить

Леди Мила

Искренне поддерживаю!! У меня подруга в Финляндии, часто бываю.

Олег Сороченко

Как падали и будут падать. Причем тут Рогозин? На автодорогах бьется чаще, а не хваленный космос.

Юрий Малиновский

Во ты прилепила. А Рогозина кто то назначал. Так теперь всем кнута?

Леди Мила

Ты что.. ни одна сука не пострадает..

Юрий Малиновский

Смысла нет...

На
Надюшка

Очень печально...соболезнования родным и близким погибших

Юрий Ерилов

Яблоко от яблони недалеко падает...

Марат

....и среда сегодня.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Фуфаев

и как это связано

Павел Гурович

Да....