Galya Ibragimova

Вот никак не могу понять здесь некоторых, особенно особей мужского пола....отвечают на мои вопросы вроде бы как положено...вежливо...культурно...но когда у них начинается прилив в мозг озобоченности а я естественно отбрыкиваюсь.... всё сыпятся оскорбления....причем во все дыхательные и пихательные...это что...болезнь дебилов?

Ответы
Пан Стефа́н

Во все пихательные и дыхательные!! 😆😆 Как Вам сейчас завидуют женщины, это читающие! 😆😆

Galya Ibragimova

Хай пусть завидуют

Гоша Гоша

Ну это, Галя, зависит от того как эмоционально вы оцениваете ваше "как положено", "вежливо", "культурно"!

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐀

Гоша Гоша

😳Вот видите Галия, нападения начинаются именно с вашей стороны, а результат не заставляет себя долго ждать!🥴

Galya Ibragimova

Это где я нападала???? Я сама невинность

Гоша Гоша

Ну да!🌹

Galya Ibragimova

😄😄😄😄😄😄

Michael Lvovich Kunin

Корректность - между женщиной и мужчиной !Должна соблюдаться при любых обстоятельствах !

Galya Ibragimova

Так если у них нет!

Michael Lvovich Kunin

В ЧС

Galya Ibragimova

Отправляю...

Владмир

Хоть раз попробуйте не отбрыкнуться. Легче будет сравнить какой вариант лучше.

Galya Ibragimova

Человека можно по диалогу вычислить....

Владмир

Пока Вы вычисляете наступление прилива... А до этого все было хорошо.

Galya Ibragimova

Да и флаг им в....

Владмир

Снова категоричность. Свой флаг они из рук никогда и не выпускали. Но сможете ли Вы его пере хватить?

Galya Ibragimova

А оно мне надо?

Владмир

Просто себя проверить.

Galya Ibragimova

Даже и не попытаюсь

Бо
Бока

вот посмеялся! я заигрываю с женщинами, но не до такой степени. не дебил, значит

Galya Ibragimova

Ну уже хорошо!😄🙋🐀

Рамиль Каскинов

Не обращайте внимания, пролистывайте, не стоит тратить время

Galya Ibragimova

Не не могу...прям эпидемия какая то

Рамиль Каскинов

Это же не трудно. Игнор самое действенное оружие против неадекватов. И нервы целы

Galya Ibragimova

Да положила на них....не замарачиваюсь

Светлана Кувалдина

я пролистываю....игнор их бесит..Я у многих уже в черном списке...Это было в начале ,как я сюда пришла..Слава Богу. сейчас их нет

Qqqq Qqqqq

это приливы токсикоза, относитесь к такому с пониманием

Гр
Григорий

Поменьше отбрыкивайтесь . Ваши копытца больно цепляют

Сергей Лошкарев

А они адресом сайта ошиблись видать тут не порно сайт.

Nikola Mahkov

-болезнь!=вот по этому мы мужукам не отвечаем!--👆

Игорь Кузнецов

Бывает. Обнимашек охота. Очень. 😒❄️🌸

Александр Харитонов

Нажимайте сразу пропустить,не читая их пасквили

Galya Ibragimova

Приходится читать

Galya Ibragimova

Ну наверно из любопытства🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Будь проще и люди к тебе потянуться😁🌷

Vladimir Osheschko

Как вариант - возможно Вы их провоцируете.

Galya Ibragimova

Я? Никогда!!!!

Эл
Элина

Не принимай это всерьёз, отшучивайся ))

Galya Ibragimova

Да ну их...

Эл
Элина

Вот🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Спасибо

Ильфат Бакиров

Оскорблять других, это прежде всего неуважение к себе. Скорее всего это люди с низкой самооценкой, обижаться на них нет смысла. Так же как обижаться на детей)

Эл
Элина

Да, всё верно))

Пётр Баранник

Гала, ну не все же такие.🌷🌷🌷

Galya Ibragimova

Хотелось бы верить в это

Пётр Баранник

Верь пожалуйста. Открываю свой филиал через городскую администрацию Алматы. Так что еще Поздравлю !🌹🌹🌹🏢🎄

Galya Ibragimova

А что за филиал?

Пётр Баранник

Пожалуйста пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Galya Ibragimova

Хорошо

Евгений Иванов

Я не оскорбляю. Просто отстаю.😆

Galya Ibragimova

Я иногда вынуждена оскорбить этого субьекта!

Дамир

Да, вот такие мы дураки.... 🤪

Galya Ibragimova

🙋

Дамир

Есть у вас в Алма-Ате подруги холостые, не старше 45? Так, на всякий случай.... 🤔

Galya Ibragimova

Есть...а что?

Дамир

Да так... 😉😉😉

Galya Ibragimova

Ясно

Arsen Beisenov

в связях порочащих не замечен)))

На
Наблюдатель

а ты отбрыкивацца не пробовала?