Николай

Неужели у узбеков и таджиков 0 вариантов жить дома? Или это их традиционный народный промысел, работать на стройках России?

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

природа не терпит пустоты. видать на стройках России некому работать

Юр
Юрьевна

НУ ДА.. ВСЕ ДИПЛОМЫ КУПИЛИ.. УЧЕНЫЕ.. ПРОФЕСОРА

Юр
Юрьевна

А РАБОТАТЬ НЕКОМУ.. НИ ЗЕМЛЮ ОБРАБАТЫВАТЬ, НИ ДОМ ПОСТРОИТЬ,НИ СКОТИНУ ВЫРАСТИТЬ

Герой-Любо V Ник Z

как же, кто водку будет пить?

Юр
Юрьевна

ВОТ ВОТ.. НО ТОЛЬКО НЕ ВОДКУ.. ОНА ДОРОГАЯ..

Герой-Любо V Ник Z

палёнку?

Станислав

Работают годами в России, а дома у них один за другим дети рождаются)))

Н*
Наташа ******

Знаешь как они говорят..." Таджикистан для таджиков....Россия для всех"

Я-За Тобой

во первых в их стране работы мало(рабочих мест) во вторых курс валюты

Виктор Каспшак

Традиция... и любовь к путешествиям. Плюс, сам понимаешь, бабы другие

Ал
Александр

нет там работы а седнеазиатские традиции средней азии им не по душе

Ве
Вера.

Там у них работы нет, здесь зарабатывают и деньги семьям переводят.

Любовь Золотарева

На российские заработки они строят и покупают дома своим детям.

Нелля

Вот это точно, и какие дома!!! Нам и не снилось!!! Дворцы и отделка Евростандарт..

Любовь Золотарева

Я это знаю. У меня знакомый узбек уже много лет работает в России, а дворцы строит своим детям в Узбекистане.

Нелля

Я тоже в курсе.. Работы там вроде нет, а живут лучше нас.

Любовь Золотарева

Они по сути своей трудяги. Казахи не такие, немного с ленцой, все стараются схитрить .

Евгений

Слышали бы что они в 92году орали когда от соединялись от России

Се
Сергей

в России несколько всего процентов работают остальные у себя

С К.

Говорят, что дома нет работы, а та что есть, малооплачиваемая.

Константин

✅ Зачем узбеки и таджики работают в РФ. Работая в РФ они копят деньги и их не тратят на пустяки с молодости. Строят у себя на родине себе дом. как правило просторный, на заработанные деньги. Заводят семью и теперь копят деньги на свадьбу своим детям. Просто узбеки и таджики умные.

Герой-Любо V Ник Z

верно Костя

Ал
Александр

это кочевые народы- шляться это у них в крови

Светлана Плотникова

Надо значит поменять политику, чтобы люди жили дома, в семье..

Алекс Венцель

Нищая страна и взрывная демография! Этим всё и объясняется...

..

Человек ищет, где лучше. Многие уже гражданами России стали.

На
Наталия

Ну если русские не умеют строить сами, а строить нужно, то....

С. В.

не только стройках, они дворниками работают и рекламщиками

Николай Скороходов

..безработица .. прредприятия после развала СССР закрылись..

Лариса

Узбеки хорошо строят. Если себе. А в России и так сойдёт.

Татьяна Тышкевич

Люди от хорошей жизни из своих домов не уезжают. 🤷‍♀️

Лариса Новожилова

не будьте националистом.....без них ничего не строится