Св
Светлана_Светлана

Граждане Байден и Гейтс рекомендуют готовиться к новой пандемии! Маски и перчатки ещё не выкинули?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Да ,врачи Израиля предупреждают о 6 волне ковида. Правда маски пока не вводят. Только в медучреждениях и посещение хостелей!

Ро
Роксана

там не маски, а презервативы нужны будут, оспа обезьян вроде среди мужчин-геев активно распространяется

Св
Светлана_Светлана

Потом мутирует и ещё куда двинет

Ро
Роксана

пусть лучше в этой среде остается, глядишь меньше извращенцев станет

Алексей Неважно

Опа, то их засираем, а теперь прислушиваемся? Избирательная какая политика🤣🤣

Алексей Неважно

Вы както конкретики не даете, у кого у вас?

Св
Светлана_Светлана

У россиян

Алексей Неважно

Давайте уточним, не у россиян а у самодержавной власти, нам простым жителям враги лишь они

Св
Светлана_Светлана

Я ещё пару лет назад выяснила что будет война. Международные аналитики делали публикации. Даже Меган марал и принц гарри 2 года назад осев в сша по совету финансистов-консультантов купили акции производителей оружия. Финансисты Уолл стрит крутятся во власти. Знали что грядёт. Сейчас опять разговоры пошли про новую пандемию. Я не думаю что люди просто так говорят. Правда будет хуже.

Алексей Неважно

То что щаз происходит приведет к вымиранию

Св
Светлана

теперь, думается, уже противогазы и костюмы химзащиты надо приобретать будет

Константин

Их ещё бог не прибрал ещё как Рокфеллера что ли?

Св
Светлана_Светлана

Прибрал бы было б тихо, они баламутят

Св
Светлана

вот бы на масонское логово волков бы выпустить голодных...

Константин

А кто мешает любому человеку организовать своё подобие масонского ложа?

Св
Светлана

а почто оно надо? нужнее землю пахать и еду растить

Константин

Вот и вывод: Каждый сам решает что ему важнее

Толя Попов

у меня и............короно-подгузники б/у...постиранныя на баконе сохнут☝️🥴

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все прибрано, даже тесты есть. На первое время хватит, а масок целый ящик

Сергей Малинин

Чёт у меня такое ощущение, что памперсами надо запасаться, а не масками

Alisa Warshavsky

И кому жить надоело, приглашают на следующий круг вакцинации...

Св
Светлана_Светлана

С ужасом думаю что за новая пандемия:чума или оспа или ещё что удумают

Alisa Warshavsky

Вооот! Дали власть мужчинам! Результат впечатляет ...

Св
Светлана_Светлана

Согласна. Принципов нет. О женщинах детях не думаю. Все жестко

Serg

Проще этих двух педрил грохнуть вместе с их биолабораториями!

Майя Бирюкова

Какие веселые новости... Думаю, всем уже параллельно вирусы.

Св
Светлана_Светлана

В сентябре грядёт ковид

Майя Бирюкова

Опять Локдаун?

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Но в 2023 новая пандемия на манер чумы

Майя Бирюкова

Кому болеть то? И так уже народа нет. Три калеки осталось...

Св
Светлана_Светлана

Золотой миллиард

Майя Бирюкова

Ой, ну пусть болеют. Нам некогда. На работу нужно...

Юра Юр

опять кто то с кем то совокупился или лаборатория протекла?

Св
Светлана_Светлана

Загадочно молчат

Юра Юр

палятся

Нерасторопная Женщина

Ну, не зря ж они лабораторий натыкали по всему миру.

Св
Светлана_Светлана

Пишут СМИ что в Китае бубонная чума. Видать США из монгольских био лабораторий занесли.

Alex Dark 🇷🇺

на украине ее реализовать можно сказть не возможно

Ма
Марина

Да и Попова готовится... К очередной игре с народом.

Св
Светлана_Светлана

Попова это кто?

Ма
Марина

Глава Минздрава России

Св
Светлана_Светлана

В общем кто в отпуск летом не успел, тот опоздал

Ма
Марина

Не исключено. Зато им везде зелёный свет

Ми
Милена

Ой,надо маску то постирать...Год не стирана!😅

Евгений

Об этом Песков заявил конкретно Готовьтесь

Св
Светлана_Светлана

А что он там сказал?

Евгений

Смотрите в новостях Яндекса

Серега

это у них там будет у нас границы закрыты

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Прикупили, пока спрос снизился.

Лена Печатает......

Когда же планета выкинет этих двух?

Петр Соколов

Лаборатории продолжают работать.