Legião Dos Sábios

Почему умных всегда меньше? Или это ложный стереотип? Или дело вовсе не в том, что их меньше, а в том, что умные вечно друг с другом конкурируют за сферы своего влияния? Или умные менее сплоченные? Или их концентрация слишком мала, в отличие от неумных? Так, в чем же разница между умными и не умными? В том, что одни могут использовать ресурс для своего развития, а другие не видят, того, что у них под носом?

Ответы
Алёна Тарасова

Умным жить сложнее.они все понимают слишком и не могут иногда просто быть счастливыми,просто включить дурака.

Alex S

дебилы слишком самоуверенные, а умным есть в чём сомневаться.

Тина Тим

Умные не носят свой ум напоказ.Потому то Вы их и не знаете.

Юрий Тарасов

разумный промолчит умный не поймёт

Надежда Никольская

Иногда хочется промолчать

Надежда Никольская

Иногда хочется промолчать