Дмитрий Б

Вы будете выше суждений, сплетен, не позволите этим отрицательным энергиям овладевать вами?

Ответы
Мила

До сплетен и пересудов дела нет.Есть притча об Омаре Хайяме,старом рваном халате,молодом человеке и толпеПринимать и обижаться на сплетни,обвинения и т.п ,всн равно что примерять на себя рваный халат!

Лилия Вайс(Прейс)

я удивлюсь если увижу на ваш вопрос кто-то ответит - да,семя сомнения есть у каждого

Анвар Муратов

Вопрос как ответ! Вы сами то что хотите сказать? Явно это не от Вас исходит

Daniyar Mamatoktorov

Да я лержусь по дальше от недругов которые портят мне моё биополе

K.e.d ....

Конечно, ведь всё это пустые сплетни и суждения( без смысла)

Олег Маликов

Позволю, ой позволю! Пусть отрицательно действуют

Виктор Ли

иду по своей дороге пусть чужой человек говорит

Александр Койчу

Правильно ли здесь употреблено слово "энергия"?

Елена Истомина

Я человек и все человеческое мне не чуждо. А вы?

Нина Моисеенко

хотелось -бы, но иногда еще как овладевают

Вильгельм Румпельштильцхен

Стараюсь всю жизнь! Иногда получается!!

Сергей Фролов

мне пох, кто и что про меня базарит

Татьяна Борисовна

Это, в смысле - пойти и в глаз дать?

Наталия Устинова

Хотелось бы, да не получается.

Миня Дьюян

ПУТИН ВАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Милена Оганесян

Таки не позволю

Анна Шульгина

да я выше этого

Татьяна Мячина (Рязанова)

Стараюсь быть!

Лариса Albra

нет,не позволю

Иола Константинова

Не получается