Алексей

Грандиозный инвестиционный проект который действительно работает!вы такого еще не встречали!ВНИМАНИЕ,проценты стали ниже.теперь 240% годовых!выплаты каждый вторник!заинтересовало?!

Ответы
Павел Щедров

Проходит 5лет,толпы вкладчиков стоят у дверей с вывеской грандиозный инвестиционный проект с требованием вернуть свои деньги...проходили уже))

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Алексей

проходи мимо стряряпольщик!))

Андрей Гаврилов

нет. обычная пирамида финансовая. Первые наверху и с доходом, остальные в ауте.

Алексей

нет,как раз и не обычная!доход получают все!

Андрей Гаврилов

ага....а кто рано встаёт тому бог пинка под зад даёт

Олеся Аккизова

заройте ваши денежки..в стране дураков..на поле ЧУДЕС..а вообще утро доброе!!!

Алексей

доброе утро и вам)

Олеся Аккизова

и еще раз..уже день добрый

Алексей

добрый день)

Раиса Гвоздкова

успокойтесь, лучше постройте что то другое

Алексей

проходим

Раиса Гвоздкова

Коль у вас много денег, откройте школу, детский сад и т д.................

Алексей

я не благотворитель.давайте вместе заработаем денег и откроем детский сад,школу...!

Раиса Гвоздкова

Давайте.

Алексей

когда начнем?

Раиса Гвоздкова

начали

Алексей

сколько вы готовы вложить?

Оксана Колбаносова

Алексей! А что вы женщина???? На фото - да!!!!

Алексей

))))к окулисту не пробовали обращаться?)

Житель Планеты Земля

флаг в руки и попутного ветра в спину.

Мистер-Х Мистер-Х

не смеши пиз.у, она и так смешная 😄

Юр
Юрий

И на сколько надо вложиться?

Алексей

мин.4000р.

Юр
Юрий

Неплохо))

Алексей

это вообще не о чем,бывает люди делают мин.депозит для того что бы убедится что проект работает.но через неделю вторую,делают депозит в несколько десятков тысяч

Юр
Юрий

И эти несколько десятков просто исчезают.

Алексей

конечно нет!я не предлагаю вам распрощаться со своими деньгами,я предлагаю их приумножить!

Оксана Колбаносова

Девушка,Алексей,достали

Ге
Геннадий

Нет-очередной лохотрон

Житель Планеты Земля

оставь мою долю себе.

Жанна

Выплаты кому? Вам?

Алексей

вам!

Жанна

Спасибо!!

Алексей

пока еще не за что!

Шарлота Шервуд

Не интересуюсь

Оксана Колбаносова

:)нет ,спасибо

Таня Таня

да ладно...

Алексей

да серьезно!!!

Базарбай Ерденов

Никак нет!

Александр Зубрицкий

не верю

Алексей

почему?

Александр Зубрицкий

240 процентов годовых ь- чушь

Алексей

нет,не чушь,было 300%!

Алексей

проверьте

Александр Зубрицкий

уже три раза проверял

Алексей

этот проект вас не подведет!

Irina Makeeva

не верю

Алексей

это нормально,я и сам не сразу поверил!

Юр
Юрий

ммм ? )))

Алексей

да никаких!я же написал инвестиционный проект-это как депозит в банке.влажуешь деньги,получаешь проценты-только проценты очень отличаются!!!

Юр
Юрий

Значит нет никаких инструментов. А прибыль получается от денег,которые вносят следующие участники. Так?

Алексей

да

Юр
Юрий

Такое же ммм.

Алексей

совсем не то!есть много отличий!