Пинфло

Доказанный факт, что на нарушение индентификации пола влияет вирусная инфекция - ОРВИ, ГРИПП, герпес. Далее. Даже если все сложилось нормально, то (чаще у детей с определенными типами характера, реже - у детей без акцентов в характере) в возрасте формирования полоролевых функций играет огромную роль модель поведения окружающих и близких людей. Мы создаем гомиков?

Ответы
Татьяна Труболысова

сложно ответить на этот вопрос,семьи гомиков берут на воспитание детей и говорят,что мол не обязательно в нашей семье дети тоже в будущем станут гомиками,а кем они станут?Какой ориентации?

Пинфло

гомики-99%

Зоя Овосиенко

Создавайте НОРМАЛЬНУЮ семью и подавайте детям НОРМАЛЬНЫЙ пример.​ Если не было пробития блокировки памяти с предыдущёй жизни ДРУГОГО пола, то дети тоже будут нормальными.

Пинфло

🏆

Ирина Литвинова

интересное рассуждение. и то ,что окружение ребёнка влияет на него. я с этим утверждением согласна.

Пинфло

так и маньяки вырастают из за запретов и наказаний

Ирина Литвинова

не только маньяки. если мама всячески унижает папу в присутствии сына,то и у мальчика может возникнуть комплекс какой то.

Пинфло

🏆

Елена Софронова

Не мы сами .Фармацевтическая промышленность .

Пинфло

и они то же

Елена Софронова

И всё равно - уродство .

Пинфло

🏆

Назар Святогор

все это от прививок

Пинфло

И Моссада

Назар Святогор

вы девушка

Пинфло

♻️

Назар Святогор

это как понять я не из моссада

Ирина

Нет.Это врожденное

Пинфло

🏆

Ирина

😊

Юрий Малиновский

Толерасты лютуют!

Пинфло

🏆

Юрий Малиновский

Я помню старый фильм Даки...Так вот там предателю в задницу красный,очищенный перец впиндюрили и отпустили плыть через реку...Вайсмюллер отдыхает,да и Фелпсу слабо!А в Европе предатели просто дуркуют!

Shahin Kerimov

и что же делать

Пинфло

Будет сигнал

Shahin Kerimov

из космоса

Пинфло

из организации🇮🇲

Shahin Kerimov

психиатрической?

Пинфло

патриотов🇦🇴

Shahin Kerimov

что же вы предпримете?

Shahin Kerimov

что же вы предпримете?

Гафиря Мавлеханова

Отстаньте!

Пинфло

🍤-готовь

Кот Колбасоход

увы...

Пинфло

🇦🇴

Ольга

Чушь!

Пинфло

🛐