Legião Dos Sábios

80% людей не могут осваивать иностранные языки, потому что мешает родной язык. Освоение чужого языка делится на три этапа. На первом и втором этапах родной язык тормозит освоение чужого языка, но он необходим на последнем этапе, когда уже сформировывалось восприятие, понимание и автоматизм в новом для вас языке. Вот, здесь мы и сравниваем два языка. Делюсь с вами ценным советом: не прибегайте все время к переводу, старайтесь подключить смысловую или логическую догадку.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

вообще не вижу смысла учить другой язык....правда немного знаю болгарский,потому что там друзья,немецкий забыл,а английский зачем,пусть они учат русский.

Юра Ласковец

без перевода никак🤷‍♂️

Юра Ласковец

знаю

Legião Dos Sábios

Знай!

Юра Ласковец

и чё мя учить пытаются? нет бы помочь матерьяльно🤷‍♂️

Legião Dos Sábios

Деньги - это мотивация, большие деньги - это ценность!

Юра Ласковец

отмазалься...........