Лу Лу

А у вас есть палатка? а какая?

Ответы
..

Обыкновенная польская палатка домиком (правда высокая) Берегу. Сейчас такую не купишь. Ткань - обыкновенная ХБ. Дышится и спится необыкновенно, по сравнению с нынешними синтетическими.

Лу Лу

а водоотталкивающие характеристики?

..

Нулевые. Пленкой накрываю в случае угрозы дождя.

Лу Лу

Оу...

..

Древний домик. Давно смотрю на современные кемпинговые или туристические палатки. Синтетика хваленая смущает...

Сергей Буряков

не помню как называется, 4 местная с большим тамбуром в котором в непогоду можно спокойно сидеть за столом, а еще есть лодка и вообще все для прекрасного отдыха

Лу Лу

Вот название бы мне палаточки...лодка то же есть.и шатер.и мангал.и все короче есть.палатка только стремненькая

Сергей Буряков

завтра напишу

Лу Лу

Хорошо

Алёна

есть.среднестатистическая)))прошедшая много гор и тайгу))) но ценю всё же больше армейскую старинную-она пропускает воздух и какая-то настоящая)))))😅

Лу Лу

зачётно

Алёна

🌺 😅

В J

У меня их три, той которой чаще всего пользуюсь двухместная двухкомнатная. Остальные для тех кто со мной идет в поход но нет своей палатки.

Vicrus

Она будет у каждого ... и палатка и койка как в психушке... если многое так близко к сердцу принимать в жизни)))😁

Ri
Rina

Есть, три, одна совсем маленькая, вторая стандарьная, двухместная, а третья трёхкомнатная квартира,.

Лу Лу

Беру третью)))

Ri
Rina

🙂

Андрей Губарев

Конечно же есть. 2.10 на 2.10 , в высоту 1.70. Зима- лето. А как же без палатки то рыбаку. 🙂 Название Холидей.

Лу Лу

Первый адекватный ответ по теме! Спасибо!

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !🌹

Константин Козкин

есть две) китайская для зимней рыбалки и российская ещё Советская бризентная на 4 человека)

Сергей Петров

Целых три. Двух-, трех- и четырехместная. А также рюкзаки, спальники и много еще всего.

Лу Лу

Ну ты просто супер!

Сергей Петров

Это не я супер, а жена. Она у меня заядлая туристка. И друзья такие же. Я стал уже после нашего с ней брака.

Ал
Алексей

есть. маленькая немецкая палатка 2х местная. ложись туда рюдзак и она однаместная

Владимир Ивойлов

У меня 500 метров и Тайга. Зачем мне полатка, когда можно сделать навес или шалаш.

Сергей V Z

Армейская с утеплителем подойдёт 🖼

Лу Лу

вот это домина!

Сергей V Z

На четверых очень хорошо

Лу Лу

а выглядит как однокомнатная кв.))

Сергей V Z

Там 12кв метров

Лу Лу

у меня кухня меньше))) крутяк!

Сергей V Z

Зато удобно 🖼

Лу Лу

ох ну это вообще мечта

Наталья Тюленева

Палатки нет. Но так хочется пойти в поход и пожить в палатке....пища на огне...

Лу Лу

Да,это супер

Hans Beher

нормальная такая стены в зеленый цвет в ближайшем дурдоме забронировал😁

Кай Фрост

Советская брезентуха трёхместная) А вообще много разных перепробовал.

Кай Фрост

Давно не интересовался, не помню, но от 20. Сейчас присматривала недавно, какая-то новая фирма две модели делает, трёшка и четвёрка с большим тамбуром. Качество тента и пропттка такие же как на аутвенчерах, а стоят обе около 3000 всего. Надо взять, пока цены не взвинтили.

Лу Лу

Ссылку плиз

Кай Фрост

http://xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/catalog/palatki-i-pologi/palatka-1637/ большую сама там же найдёшь.

Лу Лу

Спасибо!

Кай Фрост

Не во что)

Евгений Высоцкий

Двухярусная, на первом этаже прихожая гостинная, на втором две спальни

Виктор Макаров

Есть,одноместная, и спальник такой же!!! За то вдвоем так в нем удобно!!!!

Лу Лу

не...мне в трёхе одной тесно)))

Виктор Макаров

За то не скучно))))

Лу Лу

спорно

Виктор Макаров

Не-а)))!!!

Лу Лу

Мне не скучно и одной.а то о чем ты говоришь называется иначе.

Константин Румянцев

Была на природе в лесу,когда ходил отдыхать с девушкой,в молодые годы.

Владимир Бахаруев

Суперская прям дом, две спальных "зал" тамбур большой+тент 6-метровый

Лу Лу

Прям мечта!

Владимир Ершов

Конечно, двухместная..... для маленькой ячейки общества пойдет...