Владимир

Я считаю ,что Путин уйдет с поста, как Ельцин ! Незадолго до конца своего срока, объявит об отставке и назначит за себя, своего человека. Потом будут выборы, их сфальсифицируют и этот человек станет официально, президентом ! Кто то со мной согласен ?

Ответы
Ма
Маргарита

Это мнение уже распространяется в умах. Что будет на самом деле - не известно. Путин - человек с одной стороны - импульсивный (да-да!), с другой - осторожный, а в целом - его не возможно "просчитать". Уверена только в одном - этот срок будет для него последним, и политику он будет сейчас немного смягчать и "откатывать", чтобы не остаться "злым гением".

Ма
Маргарита

Однозначно - будут. И сейчас живут в нищете, но за главного звездочета готовы всех порвать. И таких очень-очень много у нас в стране. А в повышении тех же цен виноват кто-то другой (враги всегда найдутся), поэтому: "Дядя Вова, мы с тобой!"

Владимир

А возраст пенсионный? Это уж точно ему не забудут.

Ма
Маргарита

Сталину же забыли репрессии? "Тады порядок был" - помнят.

Владимир

Репрессии не забыли, но они коснулись не всех да и времени много прошло. Мой отец всегда говорил-Сталин-собака! У нас в родне многие сидели а были же и такие кто не сидел а охранял сидевших. Такие его и любили.

Ма
Маргарита

Я тоже потомок репрессированных. А глаза закрывать на происходящее и видеть только то, что им удобно - это в нашей стране всегда было нормальным. К сожалению.

Валентина Шадрина

Путин не уйдёт с поста. Ещё никто не отдавал власть так просто.

Ол
Ольга

Все идет к тому.Нам гайки все крепче и крепче закручивают.

Сергей Анахин

Да ясно, как божий день. Медведев будет. Да он уже и был им.

Александр Комар

Так и будет ..и мне кажется или Шойгу или Собянин !!

Ек
Екатерина.

Не трогайте нашего президента...он лучший...

Владимир

Такое пишут, только безликие трусы.

Ек
Екатерина.

Вы уехали из страны...не дёргайтесь теперь...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВАШЕ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИЧНО ВАШЕ !

Владимир

Нет у меня предложений.

Лидия Задорожная

Но нам этого не исправить и не угадать ...

Алексей

Плохо считаете, калькулятор купите)

Владимир

А подсчет тут при чем ?

Алексей

Это коломбур, в ответ на вашу фантазию-)

Владимир

Каламбур !

Алексей

Точно! Еще есть ошибки?

Владимир

И это житель Челябинска. Стыдись.

Алексей

Стыжусь) ошибки есть есчо? Если нет, ждем с нетерпением продолжение ваших бредней

Гоша Гоша

Лично мне уже наскать на эту кодлу!

Надежда Патракова

В истории все всегда повторяется

Александр Кулешов

На 90 процентов Только не Менделя

Юрий

Прогнозы-неблагодарная вещь))

Тамара Ивановна

Какой народ,такой и,,царь"

Павел

щас.только вперед нагами

Ва
Валентина

такие думы присутствуют

Ег
Егор

Все согласны . Одобрямс.

Анатолий Дилан

А кто?ну время еще есть

Кука

не знаю. Посмотрим.

Марина Митькова

Поживем,увидем